Я устал, я ухожу

Я устал, я ухожу

Уважаемые ДТФеры! Дорогие друзья! Вот уже целый год я регулярно пишу статьи, большие и не очень. И с начала этого года я стал очень активно постить и писать с большим удовольствием. Я задал себе очень высокий темп с одной большой статьёй в 10-12 дней и регулярно выкатывал лонги. Кто-то скажет, что они были не очень, кто-то возразит, что это - лучшее, что они читали, но не суть. А вот что по-настоящему важно, так это то, что я сейчас не чувствую абсолютно никакого желания что-либо писать и выкладывать. Мне нечем делиться.

Я не знаю произошло это из-за мартовско-апрельского безумия со всеми Кокосами, Женями и прочими пикабушными интересностями, или же я просто банально перегорел, устал и исписался, но проявлять какую бы то ни было активность мне больше не в радость. Поэтому, я ухожу в бессрочный отпуск.

Хочется надеяться, что это не навсегда, потому что я люблю делиться своими мыслями, ощущениями, переживаниями и обсуждать самые разные темы с нашим сообществом, но с последнего лонга прошёл уже почти месяц, новый начатый так и лежит черновиком и совершенно не вызывает желания возвращаться к нему. Но, надеюсь, что я всё же вернусь.

А пока, я буду отдыхать и месяц-два-три потрачу на безудержный видеоигровой гедонизм. Быть может, что я всё-таки что-нибудь напишу, но это будет в стол и для себя с возможной публикацией в "далёком" будущем.

Все статьи, которые были заявлены в голосовании, будут написаны, со временем. Если кому-то интересно, то последним лонгом, над которым я работал, был лонг по "Сообществу", про который упоминал в том посте.

Вынесу сюда ссылки на все свои более-менее значимые и интересные посты, чтобы из закрепа сразу можно было выйти и почитать, если кто наткнётся на этот пост в своих бесцельных блужданиях по DTF.

Всем, кто читал, спасибо! Всем, кто критиковал (по делу), тоже спасибо! Всем, кто лайкал и комментировал, вообще очень большое спасибо! Вы - лучшие!

Надеюсь, увидимся в будущем! Пока!

6.4K6.4K показов
478478 открытий
24 комментария

Ну хоть щитпости там иногда, пиши комменты или типо того.

Ответить
Автор

Посмотрим.

Ответить

от поста несет пикабушной семьей. фу фу фу

а так до завтра

Ответить

Так он же не удаляется. Так что до сегодня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Да так, местный лох)

Ответить