Добиваю Соника

Добиваю Соника

Все таки игра неоднозначная. Местами прям "ухх", а потом ты начинаешь скучать.

На каждый плюс обязательно находишь минус.

Добиваю Соника

Еще и локации не равноценные по объему и увлекательности. Первые две - полноценные, тем более на второй Наклз, а как известно все становится лучше с Наклзом. Третья - душная. Например, тебе надо добраться на соседний остров, но игра не дает быстрого пути, либо вокруг, либо через летающего противника, за которого можно зацепиться, но если ты просто убил его или не долетел с ним, то надо ждать момента, когда все враги зареспаются снова. Нафига этот момент с респом врагов и сбором какой-то фигни, я так и не понял.

За пинбол искренний респект разрабам, в детстве шпилил в такое
За пинбол искренний респект разрабам, в детстве шпилил в такое

Четвертый остров - условный. Там надо бахнуть 5 однотипных башен. Почему не 10 или не 100? И там тебе сразу пишут, что остров как бы завершен на 100% изначально, т.е. просто взбираемся по башням на пустом острове. Учитывая насколько игра строится вокруг зачистки карты, это очень разочаровывающий момент.

Пятый остров - полноценный, но воспринимается как первый. Там ничего нового, разве что сложность чуть возросла и парочка новых врагов.

Добиваю Соника

Еще из странных решений - прокачка. Не представляю кто такой умный такое придумал. Скорость и кол-во колец качается чудовищно медленно. Тебе надо собрать коко и отдать их персонажу на карте. Нажимаем "Увеличить скорость", пропускаем анимацию и две строчки диалога. И так 98 раз. И еще 98 раз для колец. Издевательство какое-то.

С силой и защитой почему-то проще, сколько собрал, сразу все отдаешь.

Но самый прикол, что вся эта прокачка вообще незаметна. Где там скорость увеличивается?

Музыка - кайф

Испытания в киберпространствах - лучшее, что есть в игре. Балдежная музыка, местами сложные, местами не очень челленджи. Опять же, забавно, что самый сложный портал - 1-2, т.е. второй. Дальше нет ничего даже близкого по сложности.

Битвы с титанами крутые. Я не особо шарю во всяких анимешных Байонетах и всяком таком, но мне кажется это из той же категории. Играет крутая музыка, на экране происходит дичь, а ты скачешь по таймингам. Не сложно, но красиво. Хотелось бы сложнее, опять же.

Доп. задания максимально условные. Выловил тонну ерунды на рыбалке и потом ходишь по карте отдаешь персонажу. Взамен получаешь небольшую катсценку. Ничего интересного.

Игра, которую я бы точно никому не порекомендовал, но для меня она вполне себе зарабатывает место в топ-3 года. До Элдена как до луны конечно же.

11 показ
8484 открытия
2 комментария

в игре есть суицидальная миссия в конце?

Ответить
Автор

не знаю, мне остался как раз самый финал

Ответить