Зловещие опять удались

Зловещие опять удались

Несмотря на камерность и вторичность.

Королева Аслауг - топ. Её сестренка тоже хороша. Детишки нормальные.

Лучше Черной книги, как по мне. А Черная книга была вполне себе, но немного душноватая.

Вот бы кто-нибудь уже взял эту книгу и досконально изучил, в закрытой лаборатории какой-нибудь. Как конкретно эта хрень влияет на людей, на что способен демонюга, что нужно, чтобы от него избавиться и всякое такое. А то вечно случайно вызывают, вот бы кто спецом вызвал, зная последствия. Это моя идея на сиквел.

3K3K показов
439439 открытий
8 комментариев

с чего вкатиться в зловещих мертвяков? не смотрел никогда кажись

Ответить

Никаких хитрых вкатываний. Смотри три классических фильма с Кэмпбелом по порядку и все. Остальное не нужно. Учти, что по настроению они все отличаются друг от друга - каждая новая часть со своими фишками.

Ответить

Скачать с зеленого нетфликса - норм. Тратить на такое деньги в кино - хз.

Ответить

Фильм приятный, безумные чернушные фразы сделали этот фильм больше, чем сцены насилия для меня. А на чёрную книгу гнать не нада, фильм хорош, а финал это просто лютый металл с кровавым дождем, после которого сцена с лифтом кажется короткой промежуточной и не цепляющей своей задумкой

Ответить
Автор

В черной книге персонажи отвратительные. Наркоманка (которая фактически только в финале в себя приходит), какой-то задрот, вторая девка без личности вообще и какой-то рандомный чел, метящий на героя. Тупо персонажи Хижины в лесу (этот фильм многие хорроры испортил). Все под распил заготовлены.
А в сабже все четко - семья без отца, причем с классной мамкой, за которую ты с ходу топить начинаешь и её сестра, тоже классная. Плюс подростки адекватные.
Персонажи для выпиливания в таком фильме все таки очень важны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Ну как это. В фильме достаточно четкие правила. Каст заклинания из книги призывает ебаку. Ебака может передать свой "вирус". Его можно выселить из тела, закопав, сжечь или полностью уничтожив тело. На мой взгляд, развить эту тему было бы интересно.
Абсолютно непобедимое зло - это уже несколько другое. Пункт назначения какой-нибудь.

Ответить