Mr. Lagerkvist

+350
с 2023
8 подписчиков
18 подписок

Этот фильм был именно таким, как и должен быть фильм про Халка. Медленным, мрачноватым и с Беннером-беглецом.

Отличная подборка. Ответил ровно на половину.

1

Звучит как то, чем должен был стать Мор еще в нулевых.

Разработчики отметили, что планировали совершить самый серьёзный технический и визуальный «скачок» в истории серии и заложить основы для её развития в будущем: например, перевести франшизу на движок Unity.

Аж поперхнулся.

Жду не дождусь релиза GTA VI. Хейтеры, вы знаете, что вам делать.

Ну дык калифорнийский быт такой и есть, как оказалось, бгггг.

1

Люди разучились читать)

Я помню, какой разъеб был в интернете, когда вышла двойка. Просто новый экспириенс у людей. Тройка вообще топ по сей день, но железо н-да. Хейта к четверке нет, это тройка минус бесшовный город и пара фич.

3

У сериала про Харли Квинн отдельная вселенная, выстроенная спецом для таких подъебов. За плечами игры про Отряд Самоубийц была культовая серия Batman Arkham.

1

Потому что утрата кормильца у них была. А пацан вместо того, чтобы карьеру строить и бабке помогать со счетами, летает на паутине по городу в свободное время.

2

Мигранты в Форрест-Хиллс преимущественно евреи и азиаты. За 2018-й год там не происходило убийств, это буквально самый безопасный район Нью-Йорка. Как раз таки то, что дядю пришили (по канону дома), является вопиющим случаем.

5

Не совсем. По канону Паркер с теткой живут в Форест-Хиллс, который является одним из самых благоустроенных районов Квинса, это как раз те места, где живут нью-йоркские мидл-класс.

6

Пускай уже SSD себе поставят для рендеринга, сколько можно.

Нормально всё сказала, не стоит к словам цепляться. В Голливуде много фильмов снимают, и ей просто не хочется быть той, которую зовут именно в видеоигровые адаптации, думая, что раз она смогла в Джинкс и, эээ, Vault Girl, то сможет только в видеоигровых персов.

В принципе, могу вернуть зараженным, но при этом он сохранит свой рассудок до финала или почти до финала, чтоб совсем по канону.

Я проходил 3, и что, что эти сценки заскриптованы? Это же random encounters как в жта 5. Животное может влететь под леса, иногда по скрипту, иногда случайно. И что?

Блять, причем тут это? Здесь весь смысл сделать так, будто это реально XIX ВЕК, воссозданный близко к тому как оно было, а потом ебнули по голове пришельцами. Иначе, блять, прилетают пришельцы, а у этих уже Томпсоны, пришельцы начинают ебать лазером, а у петроградцев уже ядерная бомба. Хули нет-то?

1

А если я лонгер с [пока еще] низкой кармой?)

Более того, Стиви Уандеру даже зашло, но он настаивал на том, чтоб песня без матюков была.

2
[]