Первые хотстейки по врыву в серию Halo

Ставить макс. сложность, то есть Легенду, не рекомендую — игра в этом режиме сломана. Скорее всего, предназначена для коопа.
После смены на уровень ниже играть стало лучше.
Разнообразия ситуаций пока хватает, но игра, как мне кажется, порой всё равно передавливает темп лишними волнами врагов в рамках одной арены.
Ремастер выглядит отлично, а играется первая Halo бодро. Прыгаешь, бегаешь, щиты сбиваешь, ищешь аптечки и патроны, лучшую позицию ищешь. Понятное дело, что в Infinite геймплей на порядок лучше, но всё равно то, что есть тут, тоже неплохо. Единственное, чего прям люто не хватает — динамики боёв.
Продолжаем проходить.
#halo
197197 открытий
10 комментариев

порой всё равно передавливает темп лишними волнами врагов в рамках одной арены.

Как приятно читать обзоры от людей, ещё не прошедших библиотеку.

Ответить

Ставить макс. сложность, то есть Легенду, не рекомендую — игра в этом режиме сломана. Скорее всего, предназначена для коопа.Хуя ты умный. А не про это ли тебе сразу писали?

Ответить
Ответить

Хз, первая хало мне жопу и на героике(перед легендой) порвала. Этот уебанский дизайн уровней и потоп под конец - хотелось игру к черту снести, настолько она меня задушила. Но пересилил. Двойка прям глоток свежего воздуха на ее фоне.

Ответить

Поглядим, пока что от раза к разу за щеку даёт. Но в целом играется

Ответить

Легенду, не рекомендую — игра в этом режиме сломана. Прошел в соло на Легендарке все части Halo от Bungie.

Ответить

Начинал играть на высокой сложности с геймпадом для большего погружения – терпелки не хватило и на треть прохождения, а на клавамыши чет не сильно интересно продолжать, импакта от пушек не чувствуется (

Ответить