Хотстейк по южно-корейским Стражам Галактики

"Космические чистильщики".
Это южно-корейские "Стражи Галактики".
Недалёкое будущее, Земля умирает, а человечество стремится колонизировать Марс. На умирающей планете живут бедняки, а на орбите, на аналоге "Элизиума", проживают богачи.
Герои фильма — мусорщики. Собирают космический мусор и затем продают его. Команда погрязла в долгах, но одним днём они находят разыскиваемую девочку андроида, за которую назначена награда.
Фильм отличный, ничем не хуже Стражей Галактики, а местами даже лучше. Потому, что сам сценарий более сложный, хоть и кинокомикс по сути. CG много, и даже он выглядит интересней, чем у Марвела — всё сильно заблюрено, чтобы, видимо, недостатки скрыть.
В фильме отлично раскрываются заложенные идеи.
Единственное, он идёт 2 с небольшим часа, а потому ощущается несколько затянутым. Ну и ощущение пространства немножко загублено, потому что декорации везде-плюс минус одинаковые.
А в остальном годнота.
#космическиечистильщики
Хотстейк по южно-корейским Стражам Галактики
245245 открытий
11 комментариев

На умирающей планете живут бедняки, а на орбите, на аналоге "Элизиума", проживают богачи. Герои фильма — мусорщики. Собирают космический мусор и затем продают его. Команда погрязла в долгах, но одним днём они находят разыскиваемую девочку андроида, за которую назначена награда.

Фильм по Депонии, наконец-то

Ответить

Это южно-корейские "Стражи Галактики".Южнокорейский кал получается.

Ответить

Не верю, но посмотрю.

Ответить

когда я пиздел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не смотрел, но я описал лишь завязку. Возможно что темы разные.

Ответить

Если фильм нужно сравнивать с чем -то популярным, чтобы прорекламировать его, то фильм - дерьмо

Ответить