мде, прокачка прям как в девинети (внутри хуесошу ме2)

мде, прокачка прям как в девинети (внутри хуесошу ме2)

От второго масика пока противоречивые впечатления:

  • Визуально вид от третьего лица сделан хуже, чем в первой части. Ещё и персонаж достает оружие при любом чихе, что как-то выбивает из погружения. Броня здоровая, как у челов из вахи. Уже не так лампово, не по звёздновойски.
  • Прокачка просто пиздец какой-то. Зубы скрипят от неё из-за двух причин: она ПОЛНОСТЬЮ ограничивает использование некоторых видов оружия (штурмовик не может автомат использовать. Разрабы клоуны чтоле епт?). И ОЧЕНЬ мало опций в навыках. С таким отношением могли вообще убрать прокачку, нихуя бы не изменилось.
  • Игра очень экшоновая. На квадратном метре вырезаешь буквально сотни врагов и десятки волн. Полтора часа квест с Гаррусом проходил, потому что убивали часто. Каждую волну блять в лицо знаю. И, рили, МЕ3 ругали за экшоновость? Синдромоутёнычей можно вообще не слушать, убеждаюсь в который раз. С экшеном переборщили ощутимо. Первая была лучше.
  • Ну и экшен говно, потому что у персонажа опций нихуя нет, хилиться нельзя (Панацелин здесь лишь поднимает напарников), и как дурачок каждый раз хилишься за укрытием. Пушки стреляют как говно, выбрать даже не из чего.
  • ГДЕ ФЕШНСОЛС АЛЛО? В первом масике и пул вооружения и пул брони был крутой. А тут вообще всё порезали к хуям, как в драгон эйже 2.

В общем, пока не самые позитивные впечатления от ме2. Она, конечно, из-за нарратива вывезет, но осадочек останется.

147147 открытий
7 комментариев

А мне понравился ме2...

Ответить

мистер лоз

Ответить

Та же хрень после того как я начал вторую часть, прям с самого начала ощущения масштабности убрали, какие коридоры, какая то резкая анииация как понос, коридоры везде, коридоры узкие и тупой экшон говна, тут главное перетерпеть, все вернется в третьей, там объединили вме плюсы обоих частей

Ответить

Да третья лучшая (по крайней мере так было 10 лет назад лично для меня, сейчас хз)

Ответить

штурмовик не может автомат использовать.Ближе к концу игры научится, но в этом плане в третей части удобнее всего сделали. Бери че хочешь, но будут ограничения на куллдаун способностей.

Ответить

по средством чего? 
Я глянул в навыках, там последний уровень открывает ещё вариации, что усилить. Но не видел возможности такой, чтобы автоматом пользоваться. И когда начинал, не знал про это. Взял штурмовика, думал, как в ме3 будет вблизи хуярить. А оказывается нет, ещё фишки этой с лезвием не добавили.

Ответить