Заключительные хотстейки по МЕ3

Заключительные хотстейки по МЕ3
  • МЕ3 — лучшая часть трилогии.
  • Игровой процесс сбалансирован и интересен. Как и в МЕ2 здесь много боёв, но это компенсируется глубиной сражений, а также прокаченными ролевыми элементами — выбором снаряжения, билдов, оружия, прокачкой.
  • Вместо личных квестов персонажей здесь реализованы сайд-квесты в контексте миссий. Перед выполнением основного квеста предлагают выполнить пару побочек. Но это не значит, что персонажи уходят на второй план. Нет, даже наоборот. Для них подготовлены отдельные диалоги, в ходе которых можно что-то про них узнать, и это не обременено отстрелом полчищ врагов. Уютней получилось.
  • Музыка и постановка лучшие в серии. Всё это на фоне масштабных, эпичных событий. Когда проходил впервые некоторые сцены, как, например, финальные монологи с персонажами, это пробирало. Да и сейчас, пусть и с не с такой силой, но удалось проникнуться действием.
  • Сюжет и сценарий крутой — разработчики часто опираются на события первых частей. Как же приятно было получить в своё распоряжение, к примеру, оружие без перезарядки, но с охлаждением. Или склонить на свою сторону врага из DLC первой части. Или встретить в рядах курсантов человека, чью жизнь чуть не погубили эксперименты Цербера из DLC второй. Как же приятно было увидеть Джейк, которая стала преподавателем у курсантов, и которая отучивается материться. В игре очень много таких нитей, что связывает происходящее в единую, живую картину.
  • Про концовки я писал отдельный пост. Если коротко, то там всё отлично. Не слушайте фанатиков, что молятся на сценарий Карпишена, у которого даже не было финализированного вида. То, что написано тут, осмысленно, а погружаться в происходящее интересно. Ибо завязано на человеческих отношениях, а не на абстрактном вымирании звёзд — мне кажется, это основная причина переосмысления концепта.
  • Персонажи лучшие в серии. Тут имхо, но одно DLC с личной квартирой Шепарда куда ламповей и интересней, чем вся вторая часть трилогии, где у персонажей были очень ленивые сайды. К тому же здесь встречаются так или иначе вообще все ваши напарники и знакомые лица, пускай в команду взять дадут не всех.
  • Омрачило прохождение лишь невозможность в моём случае примирения гетов с кварианцами, что в дальнейшем, как понимаю, вылилось в невозможность выбрать близкую для меня концовку. Разработчики перемудрили с условиями, как по мне.
136136 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

провал значит, как и киберпанк

Ответить

МЕ3 — лучшая часть трилогии.@nahtigalka фас.

Ответить

Зачем звать того, кто скажет что лучшая часть - Андромеда?

Ответить

А, это толстый троллинг. Ок, вопросов не имею.
Клуб фанатов киберпанкаМЕ3 — лучшая часть трилогии.Музыка и постановка лучшие в серии.Сюжет и сценарий крутойПро концовки я писал отдельный пост. Если коротко, то там всё отлично. Не слушайте фанатиков, что молятся на сценарий Карпишена, у которого даже не было финализированного вида.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить