хотстейки по кальмарам

хотстейки по кальмарам
  • Не имею претензий абсолютно никаких. Единственный косяк, что я отметил — одна из сюжетных арок, которая не получила развития, будто бы где-то в процессе была вырезана. Речь идёт о том, что 67 должна была иметь динамику отношений с другой девушкой и перед играми узнавать детали происходящего. Даже на не до конца вкрученный болт внимание заострили.
  • С драматургической стороны — моё почтение. Образы яркие, действия персонажей обоснованы, они имеют смысл и в целом, как говорится, стоит зодумаца! Хороша работа.
  • Из предыдущего вполне логично вытекает тот факт, что смотреть сериал очень интересно.
  • Отдельно хочется отметить, как сериал держит саспенс. Всегда есть конфликт и интрига. Даже если понятно, кто в сцене выживет, всё равно перед этим главных героев ставят в заведомо проигрышное положение. Причина — чтобы было интересно смотреть.
  • Финал не разочаровал, хоть и был наслышан. Сюжет полностью завершён, а намёк на второй сезон выглядит так, как и должен — он просто говорит о том, что будет во втором сезоне.
190190 открытий
11 комментариев

Второй сезон не нужен. А то есть риск превратить всё в кринжовую хуйню. По испытаниям видно, что сценарист не могёт в игры разума, а если ещё и на какое-то противостояние замахнётся, то вероятно получится залупа.

Ответить

На нетфликсе смотрел?

Ответить

лучше

Ответить

Единственный косяк, что я отметил — одна из сюжетных арок, которая не получила развитияТам арка про продажу органов до конца не доведена, арка про копа тоже не закончена нормально

Ответить

про органы это часть расследования, как понимаю. А про полицейские всякие штуки наверное дальше будет.

Ответить

Всё вторично. То что дед главный говнюк ясно со второй серии. Игры не продуманны и гг плоский сопереживать некому. Сериал говнецо

Ответить

То что дед главный говнюк ясно со второй сериихоть одна причина?

Ответить