Немного кино и шизы

+4980
с 2023

K I N O, GAME, ШИЗА админа, все это и не только вы сможете найти в этом месте

55 подписчиков
15 подписок
Посмотрел фильм «Полночь с дьяволом»
Посмотрел фильм «Полночь с дьяволом»

Знаете, иногда бывает так, что ты абсолютно ничего не ожидаешь от какого-либо проекта, но в результате получаешь что-то действительно хорошее или даже еще лучше. В этом случае я смог получить отлично стилизованный хоррор с особенным стилем, в котором вообще нет скримеров, длительного саспенса или привычных элементов данного жанра, ведь здесь ак…

2.2K2.2K показов
320320 открытий
Посмотрел экранизацию «Fallout»
Посмотрел экранизацию «Fallout»

Не знаю, были ли люди, которые мыслили так же, как я, но ещё с момента анонса данного сериала я был настроен довольно скептически. Возможно, из-за того, что в продюсерах числился великий Тодд Говард, который, максимум, вы сами знаете, что может, — это продавать одну и ту же игру из года в год или из этой же игры клипать другие, причем на том же…

3.6K3.6K показов
844844 открытия
Посмотрел мультфильм «Кунг-фу панда 4»
Посмотрел мультфильм «Кунг-фу панда 4»

Если честно, то безумно обидно, что «Кунг-фу панда 4» все же смог стать полнейшим разочарованием и совершенно ненужным продолжением, как многие и ожидали. Я очень сильно люблю оригинальную трилогию (даже просто неплохую третью часть), и поэтому действительно расстроен тем, что квадриквелу не хватает того вайба, юмора, душевности, веселья и аван…

5.1K5.1K показов
846846 открытий
Вышел полноценный трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха», и я никогда в жизни не нажимал на трейлер так быстро

Особо нового ничего не скажу, да и слова какие-то тяжело подобрать на самом деле, потому что трейлер получился просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! За две минуты просмотра я получил настоящий восторг, мурашки от каждого кадра, и испытал какую-то ностальгию даже. Хью Джекман прекрасен, и я в очередной раз убедился, что лучше Росомахи уже никогда не будет, то…

5.3K5.3K показов
1K1K открытий
Ходячие мертвецы: Выжившие
Ходячие мертвецы: Выжившие

Прекрасный и достойный финал для такого культового персонажа, как Рик Граймс, который действительно прошел через самый настоящий ад и потерял слишком многое по пути, а мы как зрители наблюдали за всем этим от самого начала.

7.9K7.9K показов
3.2K3.2K открытий
Посмотрел второй сезон «Неуязвимого»
Посмотрел второй сезон «Неуязвимого»

В свое время я очень полюбил первый сезон за его уникальный подход к жанру, харизматичных персонажей и мощных сюжетных арок. Поэтому я с нетерпением ждал второй сезон, особенно после отзывов, где все говорили, что «Неуязвимый» – это лучшая супергеройка на данный момент. После такого ожидания завышались до предела, и второй обязан был стать ещё…

7.9K7.9K показов
1.6K1.6K открытий
Посмотрел «Годзиллу и Конга: Новая империя»
Посмотрел «Годзиллу и Конга: Новая империя»

В 2014 году началась франшиза MonsterVerse с фильма «Годзилла» Гарета Эдвардса, который, хоть и был реалистичным, но казался очень скучным. Однако, в этом фильме все происходящее выглядело так, будто это могло произойти в реальном мире, и это было действительно устрашающе, а сейчас эта франшиза превратилась в аниме. Иначе я не могу назвать то,…

6.3K6.3K показов
2.2K2.2K открытий
Нет слов, одни эмоции. Это было невероятно трогательно...
Нет слов, одни эмоции. Это было невероятно трогательно...

Пятый эпизод «Людей Икс ’97» пока что лучший, он задрал слишком высокую планку качества. Даже не знаю, что может быть еще лучше, мне теперь действительно трудно представить, что будет дальше после такой насыщенной, мощной и эмоциональной во всех смыслах серии, а этот танец под HAPPY NATION - это было просто гениально. Да, скорее всего, эти собы…

3.8K3.8K показов
560560 открытий
Новый трейлер «Kinds of Kindness» Йоргоса Лантимоса — это СТИЛЬ

Просто посмотрите, как Эмма Стоун отжигает в этом тизере, она явно нацелилась на второй Оскар подряд. Да и в целом у фильма очень внушительный каст и классный синопсис, думаю, что Лантимос снова подготовил для нас что-то реально необычное и очень крутое.

4.9K4.9K показов
1K1K открытий
Поиграл в Смуту и чуть не сошел с ума
Поиграл в Смуту и чуть не сошел с ума

Когда я смотрел все вот эти трейлеры, ролики, геймплейные отрывки, даже сыграл в слитый билд 2023 года вроде, все это время я не верил, что может быть все настолько плохо, я в моменте даже надеялся, что это будет тот самый случай, когда настолько плохо, что хорошо...

6K6K показов
1.4K1.4K открытий
Вышел первый трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях.

Стоит напомнить, что оригинальный фильм я считаю чуть ли не лучшим фильмов по комиксам DC и Marvel, при этом на самом деле от супергеройки вообще ничего нет, кроме многих названий и самих персонажей. Первая часть меня просто влюбила в себя при первом просмотре, и с этого момента я фильм пересмотрел уже 5 раз точно, а может и больше, поэтому для…

4.2K4.2K показов
757757 открытий
Вышел сюжетный трейлер игры Star Wars Outlaws

Вот вроде классный и интригующий трейлер, показывающий много интересного, включая планеты, знакомых персонажей, парочку игровых механик, но без геймплея. Смотришь на все это дело и прям хочется верить, что будет прикольная адвенчурка, ноооо когда вспоминаешь, кто разработчики, сразу становится понятно, что максимум нас может ждать новый Assassi…

4.2K4.2K показов
403403 открытия