Подарок полумесяца #1 — Resident Evil Village Deluxe Edition. Начало раздач игр длиною в год [ЗАВЕРШЕНО]

Праздники отгремели. Последние итоги подведены. Одни иронизировали сколько игр редакция DTF поставила выше Metroid Dread, а сколько ниже Cruelty Squad. Другие просто недоумевали. Дело вкуса. Однако, с уверенностью могу заявить, игры всё ещё продолжают выходить, и нам с вами есть во что играть. Но не всегда у нас есть то, во что хочется играть. Поэтому я запускаю небольшую инициативу под названием «Подарок полумесяца».

Два раза в месяц я буду дарить игры для консолей Xbox, которые не входят в подписку Game Pass и EA Play. Будут месяцы, как тематические, так и с совершенно случайными играми. Главное условие, если решите принять участие — вы действительно хотите поиграть именно в эту игру.

Вы можете поддержать инициативу донатом или ключом в ЛС, а так же предложить в комментариях игру, которую вам хотелось бы получить в качестве подарка в будущем. Предугадывая вашу оригинальность, Elden Ring будет. Возможно не сразу. И Silksong. Если он выйдет.

Можешь помочь с визуальным оформлением? Пиши мне в личку! Тут будет твой никнейм
Можешь помочь с визуальным оформлением? Пиши мне в личку! Тут будет твой никнейм

Как вы уже догадались, первый подарок — занявшая второе место в топе на DTF восьмая часть серии про двести девяносто сантиметровую женщину. Resident Evil Village Deluxe Edition. Простите за столько числительных. Открывать год нужно с чего-то весёлого, доброго и праздничного. В игре ничего этого нет, но зато есть геймплей. И сюжет. И боссы. И даже некая реиграбельность. В целом, всё необходимое, чтобы получить удовольствие от прохождения, а так же потрепать себе нервишки. Собственно, вы и без меня про игру достаточно знаете. На сим заканчиваю болтовню и желаю удачи участникам!

Правила участия:

- хотеть получить игру

- иметь дату регистрации на DTF до 12 января 2022 года

- получить рейтинг профиля от +50 до +999999

- продолжить в комментариях фразу: «Чем выше мы поднимаемся, тем…»

Положительная оценка поста, его репост, подписка на подсайт — приветствуются.

Сбор заявок закончился 14 января в 12:00 по МСК. Результаты:

33 показа
3K3K открытий
1414 репостов
163 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"рейтинг профиля от +100"
Не многовато? Много читаю, редко пишу.

Ответить

Честно говоря, тоже не понимал прикол с рейтингом, учитывая, что в большинстве случаев чисто ридонли, лично по моему мнению, больше решает дата регистрации.

Ответить