Благодарности пост

Сегодня я проснулся с отвратительным настроением. Частично причиной этому стал затянувшийся карантин, частично личные проблемы. ДТФ тоже не радовал. Я пробежался по статьям и наискосок почитал комментарии.

«Сколько можно», – подумал я раздраженно, – «одни сплошные срачи и мамкины эксперты безапелляционно говорят о вещах в которых не смыслят».

После этого я зашел почитать еще одну статью, посвященную скандалу вокруг сведения OST к Думу, уже предчувствуя, что пожалею.

Почитав статью, я спустился в комментарии. «Да о чем, черт возьми, они говорят, какое сведение?», – подумал я. И решил послушать саундтрек.

И благодаря статье и комментариям я сегодня весь день не отрываюсь от наушников и наслаждаюсь божественным звуком.

Так вот, к чему это я? Сидя на карантине все крепнет желание обливать все говном и называть всех несогласных дегенератами. Однако, не знаю, как вам, а мне это надоедает, и начинает тошнить от самого себя. В такие моменты я меняю тактику и начинаю ценить маленькие радости в жизни и благодарить окружающих за них. Способ крутой – настроение повышается само по себе, а если доставишь приятное хотя бы одному человеку – получаешь хороший буст к морали. Рекомендую, если что.

Я хочу поблагодарить Мика Гордона, за то, что он написал такой офигенный саунд, ДТФ за то, что эта площадка позволяет найти действительно годные вещи, Артема Калеева, за статью, которая все таки заставила меня включить саундтрек, а также всем, кто участвовал в сраче в комментариях, потому что желание доказать, что в интернете кто-то неправ – не всегда бесполезная трата времени, иногда она может заставить хотя бы одного человека разобраться в вопросе чуть глубже, пусть это будет и не один из оппонентов, но хотя бы безмолвный наблюдатель.

P.S. Отдельное спасибо хотел сказать Андрею Апанасику, за то, что он выложил сегодня альбом от Salvia, который во-первых сам по себе годный, а во-вторых напомнил мне о группе с похожим названием – Salvya, песни которой я не слушал уже несколько лет и они дали мне первый толчок к тому, чтобы поменять взгляд на более позитивный.

А это красоточка, которая стоит у меня на десктопе​
А это красоточка, которая стоит у меня на десктопе​
221221 открытие
13 комментариев

О, привет, Филя

Ответить

прив, Ривя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не грусти, дружище.

Ответить

так я наоборот, радуюсь

Ответить

А я вот благодарен тому кто недавно рекомендовал Йеллоустон. Работаю, смотрю сериал и кайфую.

Ответить

Всегда рад помочь.

Ответить