Так называемый правильный куминг, запомните малые

Ничего необычного, просто мужик с нереалистичным телом

Хорошо это когда идет потакание каким-то фетишам, причем там могут быть все голые и тыкать своими мохнатками или членами в экран, плохо - просто наличие одетых, фигуристых, симпатичных девушек в японских играх.

Хорошо, что даже перестали всё скрывать(легче будет в спорах побеждать с лицемерами), а то было забавно читать как вот значится бг3, хейдс 2 заебок в плане фансервиса, а вот японские игры или какие-то старые игры якобы "сексуализирующие" женщин ужасны.

Некоторые попрекнут и скажут "А как же Шадоухарт, вот тебе белая симпатичная эльфийка", но я вам скажу, вы можете продолжать меня называть шизом, но Шаудохарт позволили завести чисто потому что она имеет дичайшие подводные камни и скелетов в шкафу. Да я про бордель, тайные её мечтания об тройничке с героем поста (ну это же не совпадение!), про её дружка трансгендера в культе(возможно её там вообще по кругу пускали), её заигрываниями с Уиллом и т.д. Затроллили короче, хорошо причём.

2
28 комментариев