Осень началась не очень успешно. Сначала в в Москве на девгамм подцепил кишечную инфекцию и пролежал амебой неделю, потом у меня во спалилась десна и вчера я экстренно удалил зуб в бесплатной клинике - сказать что я орал на всю поликлинику - вообще ничего не сказать. В итоге еще и часть корня осталось в десне. И болит немного.

В общем и целом, это успех.

2828 показов
7373 открытия

Почему орал когда зуб удаляют, разве это больно?! ) Мне сколько удаляли и лечили, не разу не орал, та и не больно вообще, укол единственно больно, но терпимо. Просто неприятно когда зубы пилят, эта вонь вся и звуки эти действуют на нервы, а боли вообще не чувствовал не разу :)
Мне удалили 3 зуба, 3 коронки стоит, и два еще лечить надо идти скоро и один из зубов когда удаляли сделали перфорацию гайморовой пазухи, это удалили верхний зуб и сделали сквозную дырку к пазухе, у меня корни прям росли внутри пазухи и делали мне гайморит, очень неприятная штука, я когда после перфорации разговаривал свистел аж, а вся еда попадала в пазуху и вода, я ел с чайной ложки пару недель и аккуратно, и один раз зашивали это дырку (перфорацию), жесть, но не разу не орал... пару раз правда чуть сознание не потерял, нашатыркой вовремя раздуплили. Первый раз когда впервые зуб лечили, малой был, поплыл был..; а второй раз когда сделали перфорацию, и сказали срочно к хирургу ибо дырка сквозная в черепе, что бы давление и гайморита не было или минигита, то после слов я тоже поплыл ))

Ответить

Капец ты жесткий

Ответить