База

22 показа
279279 открытий
17 комментариев

Я один из тех, кому вообще похер на это, но ты серьезно ? Даже по твоему скрину можно сделать выводы. Ты нашел одну записку и выставляешь это как "доказательство, что в игре нет повестки", хотя сам бегаешь с толпой баб, скорее всего потому что другие персонажи не интересные или слабее.
Ну и да, даже по статистике:
У нас не король, а королева. Демонесса, которая заправляет всей бездной, а не Люцифер и т.д. Кто у командора в пощниках ? Две лесбы, причем на постах командира и скаута. А так же 9 напарников женщин, против 7 натуралов и 1 гея.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ура наконец до пеки дошёл.
А теперь давай разберём по частям тобою написанное. 
Ты нашел одну записку и выставляешь это как "доказательство, что в игре нет повестки"Где я такое утверждал во-первых? Во-вторых, этот комментарий - литерали иллюстрация к письму.
скорее всего потому что другие персонажи не интересные или слабеетеми же персонажами (хотя они все достаточно унылие и я не вспомню прямо хороших примеров)"скорее всего" - не аргумент. 
Это Регилла то нельзя запомнить? Вольфджир и Ланн лучшие дпсеры в игре на дефольной прокачке главы так до пятой. Дейран незаменим. Все остальные персонажи по дефолту унылы донельзя и вытаскивать их можно только костылями и мультиклассами. Сиила ходит как придаток к коню (и официально носит звание самого унылого сопартийца в игре), Нэнио из-за квеста, с Ару мне лень шмот на Ланна перекидывать, Камелию я романшу.
У нас не король, а королева.Которая просрала все полимеры и выставлена недолговидной чсвшной сволочью.
Демонесса, которая заправляет всей безднойНе заправляет, а только хочет. И была попущена мною будучи одетой в клоунское платье.
Две лесбы, причем на постах командира и скаута.Не лесбы. Скаут - мужик без хуя. Оба просрали все возможные полимеры по несколько раз. Орчиха ещё и ноет без конца.

Такая себе повесточка.

Ответить

Мда уж, чел. Эта записка не базирована ни разу. 

Ответить