lzydmn

+1143
с 2024

Иногда я что-то пишу

18 подписчиков
25 подписок

Это мы ждём и желательно в стиме. Чтоб было не как с четвёркой и ремастером в своё время.

10

Фильм норм, хоть мне и не зашёл. Но я больше кайфанул от самого события. Сказал бы мне кто-то год назад, что Юра Борисов будет хуярится за Оскар с Нортоном и Калкиным, я бы хуй поверил. А так благодаря Аноре это стало возможно, и на этом спасибо.

5

С виду обычный коридорный шутан из начала 10-х. Но мне это нравится.

1

Чуть не подавился, когда дочитал до слов про нового Цоя.

1

Я Ебал такие цены

Ну для меня самые ламповые это Пираты (трилогия от Вербински) и две части Хэллбоя. Сколько раз не пересматриваю – каждый раз кайфую.

2

Я нихуя не ожидал. Даже трейлер не смотрел перед просмотром. Просто хотел хоть как-то кайфануть. Не получилось.

У меня это вперемешку с кринжом было большую часть времени. Смотрел с сабами, если что.

Глянул я эту «Анору» и чот в ахуе с такой шумихи вокруг фильма. Возможно проблема во мне и чтобы выкупать такое авторское кино, нужно быть невъебенным эстетом кинематографа. Ну или «Анора» просто не моё кино (да, такое тоже бывает). Ладно, хуй с ним. Зато хоть поболеть за нашего Юру дали возможность.

CS 1.6, но я нихуя не поиграл по факту. Катку-две соло побегал и от ботов поумирал. Overlord ещё одна из первых.

Копейка это конечно заебись, но здоровый сон лучше.

1

Мне аж хуёво стало, пока это всё читал.

Пусть концовка GoW 18-го будет. А так в детстве финал первого сезона The Walking Dead разъебал жёстко.

3

Зависит от игры и ачивок. Но при первом прохождении никогда не пытаюсь всё выбивать и тем более читать гайды по достижениям. Для меня ачивки это просто один из поводов вернутся в любимые игры, не более того.

*Хорошей. И то в отрыве от серии. Как номерная часть Тёмных душ — игра средняя. Если искренне нравится в такое играть, то не осуждаю. Но с ЛЕГЕНДАРНОСТИ прям кекнул.

2

Не играл всю неделю. Поэтому, сегодня без скриншота.

[]