Janker

+669
с 2019
3 подписчика
28 подписок
Хм, было бы неплохо составить черный список

Я человек простой, за политикой довольно плотно слежу, по профессиональным причинам, сам не участвую и свое мнение предпочитаю держать при себе, люблю играть в игры. В связи с этим вся ситуация, когда куча жадных корпораций и компаний вдруг почувствовала себя невероятными моралистами и ударила по людям, которые в целом ко всей текущей ситуации…

713713 показа
182182 открытия
55 показов
44 открытия
Этот пост недоступен
33 показа
11 открытие
Баратравма

Всех приветствую, ищу пати, желательно 5-10 человек, для забегов в эту поделку финских гениев. Время забегов скорее всего по вечерам выходных, связь дискорд или что вам по душе. Касательно опыта, если опыт есть хорошо, если нет еще лучше. Сам относительный нуб, думаю так будет намного веселее. Открыт для новых контактов и приглашений в уже суще…

55 показов
139139 открытий
Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста как отключить нафиг яндекс читалку? Полинтернета облазил, нигде нет про это инфы
77 показов
2.8K2.8K открытий
Всем добра, обходим длинную руку запада

Купил себе новенький huawei, но вот ютубчтка честно сказать не хватает. Подумав, что все санкции наложены через женю, скачал apk файл, который выдает ошибку при установке. Есть какие нибудь мысли или идеи по поводу решения проблемы?

66 показов
395395 открытий
Помогите найти игру

Это пошаговая тактика в современном мире, военной тематики. Рпг элементы тоже присутствуют по типу инвентаря, но напоминает игры по типу desperatos или коммандос. Когда - то давно на ютубе ее видел, не смог сейчас по меткам стима найти, а очень хочется. По воспоминаниям игровой процесс похож на смесь ранее описанных игр и XCOM.

99 показов
291291 открытие

Хочу сыграть в какой-нибудь total war, но не знаю, с какой части начать. Что подскажете?

99 показов
554554 открытия
11 репост
Помогите вспомнить игру

В стародавние времена моей юности попался мне один flash 2D шутер с хорошей разрушаемостью и физикой. Игрок перед началом уровня мог закупить разных оперативников от простых рекуртов до спецназа, гранатометчиков, ассасинов и.т.д. Стиль был более менее мультяшный, маловероятно, что кто-то помнит эту игру, но все же.

11 показ
338338 открытий
Нужно ли на dtf создавать площадку для полит дискуссий?

Не срачи из вк, а что-то действительно адекватное, по типу обсуждений философии и других обществоведческих тем? У dtf есть нужный функционал, но велика вероятность того, что такое место превратится в помойку, даже при грамотном модерировании.

11 показ
6969 открытий
Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую RPG

Никогда особо в этот жанр не играл, теперь не знаю, с чего начать.

11 показ
10K10K открытий
Вопрос ценителям

Вы когда нибудь смотрели эльфийскую песнь? Поделитесь ощущениями от просмотра.

11 показ
1.9K1.9K открытий