Не обязательно есть весь пирог, чтобы понять что он из говна.
Обычно претензии о том, что не до конца прошёл, когда расхвалил а игра тупо сливается в конце
В Бангладеше собрал себе дом из говна и палок по соседству с родительским и всё. В каком-то плане у них возможности лучше 😂
Это ты при каких обстоятельствах его эрегированный член увидел?
Лол, блэт. Загугли фото Аляски и Диксона, а потом сравни. Сравнил жопу с пальцем, тоже мне.
На Аляске есть хотя бы условия какие никакие, а не бесконечная хтонь)
На кой там жить вообще?)
И в чём он не прав на тот период времени?
Что смешно, США сама отказала турку, который придумал эту технологию(если точнее математичесие расчёты/формулы) в визе талантов и тот подался в Китай, где это и превратили в 5g
И этти санкции только вступают в оборот и начинают раскручиваться. И где тут не звиздец?
Не думаю, что мне внезано увеличат зп в 2 раза. Потому что цена на продукты примерно в 2 раза и выросли. Не говоря уже о недвиге, я про это даже и думать не хочу. Не удивлюсь, если молоко скоро будет стоить больше 200Р
Ой, ёптеть. В при созиализме полки были тупо пустые, ага. Хватит всё валить на абстрактный капитализм. Такой хуйни 3 года назад не было.
Ну, да блять. Ты видел цены на товар? А впереди будет нихуя не лучше, а зп нихуя не растёт. Это блять полный нахуй пиздец.
Ну, по факту да. В нашем детстве все плохое было позади и был расцвет, а то что впереди будет звиздец мы ещё не знали. Хах.
Спасибо! Но хотел немного другое. ТАм где есть всякте кастинг видео в доступе.
А ещё лучше группа сообщества, как R18
Может кто посоветовать нормальные сообщества в вк? А то после фильтры вк стало сложнее пользоваться.
На фото слева другой человек)
А ты выглядишь как бледная, красноволосая эмо?)
А откуда в заголовке вылезли некие фильтры?
Желтушно. Фото слева просто её аватарка.
Она уже выходила в свет на каком-то турике и светила свои лицом онлайн. Она там не такая жирная, но всё равно пухляшка. Но в принципе достаточно симпотичная. Ещё бы похудела и норм.
Просто основная масса её фанатов видела только её аватарку и немного ахренели, когда поняли, что на аватарке была не она сама) Ну и плюс явно разкабанела, если сравнивать до(турик) и после(награждение).
Хз, хз. Star Citizen это уникальная игра мечта. Такой второй нету(ну или вернее, что хотят в итоге сделать).
В Star Citizen кидают, потому что пока никто другой не смог предложить чего-то равного по обещанному.
Эмм, литералли лингва франко - язык франков. В средневековье, во времена Крестовых Походов языком общения между всеми был именно французский.
С каких арабский является лингва франко?
Так нафига вливать ещё больше бабла туда, где не факт ещё что-то выгорит?
Я не совсем понял, как протеворечит моим словам. Лол. Я называл его святым каким-то? Какой нормальный молодой парень в свои 20 имея бабло бы не бухал и не веселился с прекрасным полом? Какой нормальный мужик имея все деньги мира(условно) не имел бы свой автопарк, особенно если любишь машины и всё это?
Не понял вообще предъяв)
Ну, а его жена - это его жена, а не он сам. Шо там она творит - мне пох.
Ну, конечно. Он миллионер, это нефига не обычно) Но всё же думаю Киану вполне себе нормальный и не зазвездившийся мужик с добрым сердцем. Деньги его не испортили.
Другое дело, чего его актёрская игра для меня под вопросом))) Но справедливости ради, её вполне хватало для моих любимых фильмов.
Ты думаешь сценарий пишется бесплатно? Плюс сценарий всегда может поменяться по хотению левой пятки пролюсера/режиссёра/главной звезды
Так Королёв тоже был по сути "просто управленцем")
Ну, хз как назвать этот жанр стратегий. Paradox-like? Хах.
Ну, обычно у редакторов хватает мозгов ТДшки назвать ТДшками, а градострои градостроими.
Кстати, не знал, что он разработчик игр.
Бабки, очевидно.