Друзья, готовы сделать эти праздники незабываемыми? Мы подготовили для вас яркий новогодний розыгрыш, в котором можно выиграть потрясающие призы: Helldivers 2, Warhammer 40,000: Space Marine 2, Path of Exile 2 и не только!
Провожу новогодние мини-розыгрыши на годноту с 29.12.2024 по 31.12.2024. Итоги сегодня. Отличная игра на Steam Deck, у самого всё руки не доходят запустить.
Дарить не буду, просто интересуюсь)0)00)0) Внутри обновление информации! Теперь это ультратайный невзаимный Санта!
В 2024 году я попытался приобрести все проекты, которые недоступны на других платформах. Однако, если ты паладин и оставил свой старый регион Steam, многие игры так просто не купить. В свете начавшейся зимней распродажи в Steam я расскажу вам о своем опыте использования KZ региона Steam, сервиса Qiwi, а также разыграю игру.
По доброй традиции DTF в честь зимней распродажи и грядущих праздников предлагаю окунуться в предпраздничное настроение, одаривая друг друга играми.
С новым годом, WTF