Коротко о трендах Ютуба.

22 показа
108108 открытий

ужс.. 29 апреля не фига не случится, мне можно верить как любителю астрономии, пройдет мимо, если не, плюнете мне в морду с соплями.. :)

а насчет ферари самодельной, даже не знаю что сказать.. неужели у людишек это теперь смысл жизни добиться высот таких что бы ездить на дорогих тачках, неужели какой-то кусок металла стоит этого?! Не понимаю я этого.. я конечно не богат, но много мечтал с детства и много чего хотел.., в протяжении жизни когда вышел на работу получше, я покупал всю эту хуйню о чем когда-то мечтал.. много чего исполнилось и это не сделало меня по настоящему счастливым.. если только временно. Так что, сделал бы я ферари или купил её.. прошло бы время стояла бы она в гараже..  пылилась.. и как обычно переключился бы на что-то другое.. и так бесконечно.. век потреблядства ёбаного..
 
извините если кого-то задел.. захотелось выговориться что-то.. :(

Ответить

Про 29 апреля вижу первый раз, очередные конспирологические теории из разряда "мы все умрем"...
Я скорее обратил внимание на другие, что один пишет "всего 2 месяца работы", а второй "успех, спустя 2 года". Хотя суть видео одна и та же будет. 
Не обязательно плохо, что они решили сами сделать феррари, другое дело, что есть бабки, а контент делать надо. Вот и получаем реализацию самых безумных планов. Как, например. делает Academeg: скупает автомобили и превращает их в не пойми что; теперь, кстати, пошел дальше - разбивает их, но под видом краш-теста. 
Больше вызывает непонимания, когда Маск показывает свой Кибертрак, а уже через неделю выезжает на наши дороги какой-то ВАЗовский корч, обшитый листами металла "Смотрите, мы сделали свой Кибертрак", и тренды пополняются очередными поделками.

Ответить