Сначала я подумал, что сумасшедший...

...а потом все стало на свои места.

Еще один апдейт по плейлистам Ютуба.

В очередной раз нажимая кнопку "перемешать", наслаждался воспроизведением треков в случайном порядке, пока не начал замечать странные вещи. А именно то, что воспроизводились треки не из моего плейлиста.

В попытках выяснить в чем причина несколько раз повторил процедуру. Наглядно:

1) тыкаем ЛКМ по иконке. В процессе поиска ответа наткнулся еще на такую вещь как клик средней кнопкой что приведет к воспроизведению случайного трека, но в последующей закрепленной последовательности.

2) получаем случайный результат, с дальнейшим случайным воспроизведением.

До поры, до времени.

3) пока ютуб не решит воспроизвести последний трек в плейлисте.

Ведь дальше музыки нет, да Ютуб?

Проще говоря, при должной удаче, в среднем у меня уходило от 5 до 10 треков из 36, чтобы попасть в петлю.

N) следующий воспроизводимый трек, которого уже нет в плейлисте. А за ним "рекомендованный".

Блять, Ютуб, почему? Почему ты меня удивляешь с каждым днем? Разве так сложно сделать практичную систему?

Вертаю взад слова о том, что это нормальная площадка для прослушивания музыки. Это еще не берем в расчет такой минус как видеоклипы зачастую дольше трека в отдельности; слушаем тишину по минуте.

11 показ
6464 открытия
7 комментариев

даа.. лимп бизкит норм.. ) 
ищу до сих пор что-то похожее и жду может новые какие-то их песни, их альбом 2011 в принципе неплох, я думал хуже будет.. я всегда этого боюсь как это случилось с линкин парком, под конец музыка уже стала не та.. средне как-то совсем.. 
в этом году для себя открыл такую старую группу которая была наравне с лимп бизкитом, жаль песен у них мало.. мне некоторые нравятся, штук 7 откопал только для своего вкуса :(
Одна песня ну прям вообще трешак.. похожа на лимп бизкит мне кажется ↓ гитара нравится, читает жестко так, что аж убивать хочется, рвать, метать и терзать беспощадно с улыбкой на лице, своих врагов, если имеются) ну или плохих людей, быть как Декстер тип... :)

Ответить

Все никак не могу "отпустить прошлое", возвращаясь к музыке 00-10х. 
Вот сейчас не то. Совсем не то. Сохранился лишь Slipknot, а голос Кори стал даже как-будто лучше. 
Единицы групп, способные сейчас зацепить своим уникальным звучанием лично меня: #####, deadheaven, одно время Cane Hill (с них я уж подумал, что пошло возрождение жанра), 50/50 breaking benjamin предпоследним альбомом, но безусловно всеми старыми. 
Не знаю, примерно ли я угадал делим ли мы вкусы, но посмею поделиться находками. Некоторые, может, слышал, а некоторые точно должны утолить голод по рифам:
Nevada tan (почти весь), фактор страха (почти весь), molecul - свет снег. Да, я активно мешаю зарубежные и занимаюсь разработкой золотых шахт среди СНГ. 
p.s. Renegade зашел на ура, не слышал у Хэдов такой песни.
p.s.s. А вот то, что точно должно понравится. Даже клипа толком не сохранилось. 

Ответить

Всего лишь меломан

Ответить