Больше пяти лет вместе и такое разочарование...
Где все те игры, которые "убийцы вальхейма"? Давайте сюда списки!
Пошла вчера вся нарядная, красивая, в лучших доспехах, вся в зельях, зашла в подземку и какой-то сраный таракан снес мне 160 здоровья одной лапой! Ну кааак??
А пока я зализывала раны, пришел таракан-солдат и разрезал мою прекрасную башню из черного мрамора как сраный торт, ровно пополам. Зияет сейчас невосполнимая дыра в моем творении и сердечке. Один только портал висит там, буквально на соплях, и чудом уцелевший кусок потолка, просто потому что опоры забажились и не упали.
Почему какой то обычный непись может уничтожить весь мой дом? Почему самая топовая броня, которую добываешь сотнями смертей, не дает защиты на новых локациях, да и на предыдущей от нее мало толка?!
Я посмотрела настройки, я все эти годы играю на обычке, это самые простые базовые настройки.
Как вообще можно пройти эту игру и зачем, если каждая новая локация кошмарнее предыдущей? Они все хуже, все неудобнее, все пустее. Если на лугах было несколько видов доступной еды, то в горах, на равнинах и дальше жрать уже почьи нечего. Ради чего это все?