Интернет соединение PS5
Может кто-то объяснить логику происходящего? Средь бела дня Playstation перестала переваривать соединение с интернетом с любыми устройствами: будь то роутер, или смартфон. Уже и настройки роутера сбрасывал, и проверял все остальное. Выяснилось, что проблема все таки в плойке.
Скорость загрузки в сеть и из сети по результатам проверки была несколько КИЛОБИТ. Подключение к ps network занимало целые минуты.
Все починилось рандомным видео, в котором меняли настройки DNS сети:
Кто-то может объяснить как это работает? И почему вообще возникли проблемы?
P. S. скорость загрузки из сети вышла на тот уровень, на котором должна быть. А скорость загрузки в сеть так и осталась несколько килобит.
Знающие люди, подскажите, с чем может быть данная ошибка связана? Интернет есть, в браузере всё работает нормально, без ВПН
Попытался скачать другую игру, та же ситуация
Еще вчера всё было норм, в онлайне играл, никаких изменений на компе не происходило
UPD: Проблему решил путем переустановки винды целиком, так что если кто еще столкнется с этим, возм…
В работе Рунета произошел масштабный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
Проблемы с доступом наблюдаются у операторов связи «МегаФон», Yota, «Теле2» и других. На сбой также пожаловались пользователи видеохостинга YouTube и мессенджера Telegram.
Российские пользователи столкнулись с масштабным сбоем в работе Рунета также 14 янва…
Около недели в онлайн играх потеря пакетов и фризы, на фото видно в каком состоянии переходник от ПК к роутеру. Может быть проблема в нем? Стримы и видео стабильны без прерываний. Провайдер утверждает, что проблема не на их стороне. Завтра придет новый кабель, надеюсь решит проблему. Эксперты, ваши мнения? П.с., подключил Лан кабель напрямую к ПК и…
1. Перебои со всем интернетом в России, из-за неисправностей ТСПУ;
ᅠ ᅠ
2. И Discord заработал (пусть и медленно, но даже к голосовому каналу подключаться стал!), и Youtube спокойно 1440p крутит https://3dnews.ru/1116736/stala-izvestna-prichina-vserossiyskogo-sboya-interneta
ᅠ ᅠ
3. Но до этого на днях Российский суд признал, что РКН не причастен к замед…
p.s. Товарищ майор, ни на что не намекаю, не подумайте, просто интересное совпадение!
У кого-то ещё есть проблемы? Я грешил на одну утилиту от широко известного в узких кругах "Болвана", снёс, переустановил, даже перезагрузил компьютер и это на какое-то время помогло. Потом зашёл в модем и там отвалился DOH, который никак не мог достучаться до серверов DNS Cloudflare. Так я понял, что сбой не только в моём компьютере.
Комментарий недоступен
я тоже приверженец того, как задумали понимающие люди. Но по итогу «тупые» блогеры каким то образом решили мою проблему. Хочу понять в чем логика действий, которые я проделал
Комментарий недоступен
+15
Можно в двух словах каким образом это вообще работает?
может кто дать определение, что такое зелёный стим?
Торрент