Легко сказать "не смотрите", особенно когда те же Ютюб Шортс засраны нарезками стримеров. И ладно когда реально забавный момент или реакция смешная. Но, зачастую это - ыыыы, я типо играю в новую игру ыыы переходите на мой твич канал ыыыыы вот вам плашка на треть экрана с моей ссылкой ыыыы.
Ничего не имею против твича, но стримеры попрошайки задрали.
Гнев не в сторону автора данного поста, а скорее к подобным названиям. Честно. Как же заколебали подобные посты. Причём они на многих площадках. Всё одно и тоже - клипал простенькие игрушки и зарабатывал на школоте. Ничего нового нет. Модерацию говно, конкуренция большая и следовал трендам. Яндекс игры - это помойка, в которой игры плодятся как тараканы. Если в джава браузерах хотя бы была идея, то на Яндексе это тупо скопируй популярное говно и добавь популярного персонажа.
Автор, без обид, но накипело)
Ну уже не 120)))
Не, я лучше S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update подожду)
Ну это если в сам город не заходить)))
Есть хоть один пост, где он на себя не дрочит?))))
Ну не знаю. Теребить на рейтинг такое себе, а вот когда подписываются чтобы читать посты - это уже приятнее)
У гениев мысли схожи)))
Да ты просто не проникся песней "Демон во мне")))
Ну у Винкс есть игра где Небо смешно кривит харю когда кибербулишь его)))
Сериал для настоящих мужиков - это Чародейки)
Это типикал хуевёрс. Стараются первые пару месяцев, а потом херачат нейросеточные диалоги даже в сюжетку. Из-за этого забросила геншин и стар рейл(
В zzz уже появились диалоги сгенереные нейросеткой?
Когда выпустят все ремастеры, чтобы был повод их делать для PS6
О тьма, куда не проникает свет, о черное пламя, что не освещает тьму, услышь зов Алого Мазоку и явись на его призыв. Сожги все и вся, докуда дотянется твоя карающая длань. Таков мой приказ
Explosion!!!!
Есть такая фигня. У меня был в подписках паблик который своей тематикой вообще мне не интересен. Да ВК сейчас захожу чтобы кинуть порцию обновлений по игре и почитать комментарии, и особо не листаю ленту. Хотя может это мои бредни и случайно где-то что-то нажала)))
Единственные мужики в женском коллективе на 8 марта с тобой бы поспорили)))
Милорд, вы заплатили кринж. Люди покидают Вас)))
Да пофиг, я уже потеряла интерес к данной активности(
Если тут так ценятся посты ролевого отыгрыша. Почему это не написано в посте?
А то с креативов долбанула жалкую десятку, а отыграв роль могла бы около сотки добить.
Странная логика =(
Да это рофл был с отсылками на Матрицу, Far Cry 3 и серию Dark Souls =(
Судя по некоторым комментариям на ДТФ оно с прошлого года не заканчивалось)))
А мне в душе всегда 18)))
Зачем всё это? Ведь каждый раз мы возвращаемся к одному и тому же. Один босс падёт, а на его место встаёт другой, ещё сильнее. Опять мы будет запоминать новые его движения, пока после десятки или сотни смертей и почувствуем тот самый момент, когда босс затупит и мы его наконец победим. А дальше? Новая игра+? Старт без смертей. Спидоан без урона? Ради чего мистер разработчик? Зачем Вы забайтили меня на этот комментарий? За что вы так с нами?
Я играю в старьё и моды, так что поясните плиз - с новинками настолько всё плохо, что приходится покупать две консоли?
Главное не приз, а участие и получение удовольствия)
Глупый гайдзин задаёт слишком много вопросов)))
Не знаю. Мой комп не тянет(