HeiZzer

+143
с 2019
3 подписчика
24 подписки
Продолжение решения проблемы с SSD и синими экранами

И снова здравствуйте, взял я у друга CCД, поставил, попробовал отсканировать СВОЙ ССД и вот какие ошибки выдало. (изначальная проблема в прикрепленном посте)

Продолжение решения проблемы с SSD и синими экранами
1.8K1.8K показов
212212 открытия
Посоветуйте комп. мастера (контору) на дом (СПб)

Продолжается эпопея с моим компьютером, теперь при запуске монитор даже картинку не показывает, просто черный экран, даже в биос не зайти, с каждым днем все хуже и хуже ситуация. Поэтому срочно надо вызывать спеца на дом, кто из СПб какие нормальные конторы можете посоветовать?

1.8K1.8K показов
237237 открытий
Windows не запускается

Здравствуйте, я уже писал по поводу синих экранов (прикреплю пост). Вообщем решил я пока праздники покопаться в этом и пожалел. Запустил в командной строке команду chkdsk - проверка диска, нажал перезапустить виндовс и после этого винда не запустилась ни разу. Сначало начался какой то фикс диска, который шел 20 минут, потом выбило в синее меню…

1.7K1.7K показов
277277 открытий
Вылетают синие экраны смерти

Здравствуйте, товарищи эксперты, нужна ваша помощь.

2.2K2.2K показов
184184 открытия
Настройка графики в call of duty mw2

Ребят, кто шарит за колду именно может кто обьяснить систему движка этого? Когда я только захожу после долгого перерыва все текстуры в мыле диком (не помогает даже масштабирование нвидиа), загрузка текстур по требованию включена, спустя где то несколько часов текстуры приходят в норму постепенно, все супер четким становится, потом я включаю лим…

1.6K1.6K показов
168168 открытий
Допуск к бете CS2

Ребят, я вчера вернул звание в мм, прайм есть, мне еще может прийти инвайт? Кому то вчера сегодня приходило или рассылка массовая была только в первые числа сентября?

1.6K1.6K показов
199199 открытий
Проблема с доступом к серверам лаунчеров и игр

И снова здравствуйте в третий раз, ч я к вам с той же проблемой но теперь спустя еще 2 дня копаний во всем интернете еще глубже. К чему я пришел теперь. Показываю на примере варзоны. В нее как и в лаунчеры меня не пускает дальше надписи «подключения к серверам». TCPView, где видно процессы с игрой и стимом. На первой фотке зеленые процессы, нач…

2.1K2.1K показов
611611 открытие
Проблема с подключением к лаунчерам
Проблема с подключением к лаунчерам

Здравствуйте еще раз, недавно задавал вопрос по поводу батл нета, решил копать дальше, начал пробовать другие лаунчеры. Итог, работает стим и епик геймс, остальные не дают доступ из за проблем с подключением, что это за шиза может быть с компьютером, я уже кажется все перепробовал, помогите кто может

P.S. Я не в России, так что проблем в…

2.6K2.6K показов
424424 открытия

Здравствуйте, ребят нужна помощь, не могу зайти в батл нет второй день, вылетает ошибка авторизации, перепробовал кажется все что можно, разные сети вайфай, обновлял сетевой драйвер, выключал брэндмауэр, давал разрешение приложению в этом же брэдмауэере и ничего не помогает, при этом через браузер в аккаунт заходит спокойно. Тоесть как будто чт…

1.7K1.7K показов
406406 открытий
Проблема с текстурами

На текстурах в Black Ops 3 какие то полосы градиента и непонятная зернистость, причем такие дефекты на определенных текстурах стен, бочек и тд, тоесть не вся игра такая. В чем может быть трабла?

44 показа
775775 открытий
Проблема с цветами монитора

Купил несколько месяцев назад моник и начал замечать, что он грубо говоря живет своей жизнью. При запуске системы он может включаться с как бы сказать разной цветопередачей чтоли.

Тоесть цвета могут быть толи сочные до вырвиглаза, то ли более тусклые, как будто hdr cам включается, выключается, когда хочет. При этом сами настройки монитора…

66 показов
116116 открытий
Вопрос по чистке салона авто

Народ, у кого машина есть и кто разбирается, может кто посоветовать какой нибудь пылесос для салона авто нормальный и не дорогой, а то платить кучу бабла за химчистку не охота совсем)

77 показов
207207 открытий