Coke

+1369
с 2019
3 подписчика
27 подписок
[РЕШЕНО] Persona 3 Reload. Не сохраняются настройки

Скачал Persona 3 Reload в Game Pass, меняю различные настройки, но при повторном запуске они сбрасываются до стандартных (есть подозрение, что и сохранения будет терять)
Стоит Win10, пробовал убирать атрибут "только чтение" с папки игры и с папки \AppData\Roaming\SEGA\P3R, но результата не дало

1.7K1.7K показов
229229 открытий
Внешность персонажа в BG3

Можно ли после начала поменять внешность у ГГ?
А то при создании всё понравилось, а как смотрится в заставках чёт не очень, там где-то будет нип, который может внешку менять или только нового создавать?

3.2K3.2K показов
4.4K4.4K открытий
Сохранение для The Devil in Me

Нужна помощь, случайно перезаписал свой сейв (хотел переиграть главу в мусоросжигателе, но почему-то запустилось с первой главы и и теперь выбрать все последующие не могу)
Есть ли вариант восстановить сейв или может у кого-то есть сейв, где все живы?

88 показов
914914 открытия
22 открытия
Как отключить синхронизацию закладок между аккаунтами в Google?

Добрый день, такая проблема возникла, имеется несколько аккаунтов в Google Chrome, один домашний, а второй соответственно рабочий. И проблема такая, что если я удаляю/добавляю закладки на одном профиле, то на втором они так же удаляются/добавляются, что вызывает некоторый дискомфорт, как например добавление третьего аккаунта без закладок, то на…

55 показов
890890 открытий

Всем привет, помогите найти старую игру про зомби, кажется до 2010 года выхода. Искал в Гугле и во всяких подборках зомби игр, но что-то найти не смог.

Помню в главном меню была заставка, где с какой-то канализационной трубы зеленая жижа стекает в реку. А сама игра была в открытом мире, можно было кажется на машине ездить и всё в декорациях каких-то ферм, трейлер парков и реднеков. И если кого-то убить, человека или животное, то потом через время они превращаются в зомби.
РЕШЕНО: Country…

44 показа
477477 открытий
Как поменять язык в Gears 5?

Друг купил в стиме Gears 5 и захотел со мной поиграть в мультиплеер. Он у меня как раз в Game Pass есть на ПК. Скачал, но что-то не нашёл в настройках как поменять язык, у него игра сразу на русском

33 показа
1.4K1.4K открытий
Apple выкатила новую MacOS для разработчиков
Но Xcode для разработки не дадим)
33 показа
385385 открытий

Всем привет. Мне тут знакомый подогнал новую материнку, но у неё питание цп требует 12 пиновое (8+4), у меня на предыдущей было просто 8. Ну я подумал раз на старом всё ок работало и питания хватало, то и тут должно хватать. Я же ничего сверху не накидывал. Но к сожалению в компе очень сильные лаги, потом всё намертво зависает и после чего экра…

Спеки:

22 показа
533533 открытия

Помогите найти игру. Я её очень плохо помню, играл как-то у двоюродного брата в детстве. Что-то вроде top down то ли point-and-click или же просто rpg в стилистике будущего, где мы бродили по какой-то улице и решали всякие типичные квестовые головоломки. А главным персонажем была девушка. К сожалению это всё, что я помню) Кажется главная героин…

22 показа
247247 открытий

Время тупых вопросов… Как подключить беспроводной геймпад от Xbox Series S к ПК на Windows через провод? Воткнул провод, геймпад завибрировал, но винда его так и не увидела. Через блютуз находит и работает, а через провод какая-то шляпа

22 показа
301301 открытие

Могу ли я купленные или забранные на раздаче ассеты из магазина одного движка использовать в другом. Например купил я какой-то ассет в магазине Unreal Engine, а использовать из в Unity и собственно наоборот

33 показа
310310 открытий