закрываю гештальт
Чтож. Раз вчера пришлось пообещать самому себе, то надо начинать. Думаю за год я сделаю этот бублик, а может за два, по настроению короч
Этот всем опостылевший пончик, я начинал делать раза три точно, и в этот раз я не разрешу себе забросить. Хотя
Доброй ночи дтф
Спи спокойно.
Прожил достаточно долгую жизнь. Но обстоятельства смерти очень странные
Просто напоминаю, как могут выглядеть игры без навороченных технологий
При этом что на консолях, что на ПК игра прекрасно работает и не требует мощного железа и включения РТ для "раскрытия".
Опять 25... Чё ж вы никак не поймёте что чтобы сделать такую игру без технологий уйдёт в 4 раза больше времени чем такую же но с технологиями.
Circana: в январе более 40% игрового времени на PS5 и Xbox Series в США было потрачено на топ-10 сервисных игр
Хотя бы в одну из них сыграло больше 70% всех пользователей.
Сервисные игры говно, которое просто тратят время человека бездарно.
Лучше 10 часов норм сингл, чем сотню часов зависать в каком-нибудь хардстоун как зомби сидеть свои картишки перекладывать
Комментарий недоступен
А мог бы в юнити игры делать, а не тыкать блендер. В юнити игру можно в продажу выпустить. А эти пончики и модельки все стоки забили.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Спасибо^^
Комментарий недоступен
Современные проблемы требуют современных решений