Раз абзац, два абзац, и вот уже критики игры уравнены с завистливыми девственниками. Так выстроить логику надо уметь, чувствуется большой опыт 😉
Если в комментах к "шутке" много абсолютно серьезных комментов, выражающих ту же мысль, то скорее всего это вовсе не шутка.
Ну так-то он всё по делу сказал. 2+2=4 это для вас тоже пропаганда?
Меня очень забавляет то, что корпорации так часто превращаются в миниатюрные копии коммунистических режимов. Тут тебе и промывка мозгов на тему "особого пути", и слежка за сотрудниками, и стахановщина "по просьбам трудящихся", и конечно же ум, честь и совесть эпохи в лице касты управленцев, снимающих в итоге все сливки. Уверен, что в каждой сфере это проявляется в разной степени, но IT и особенно игровой индустрии это очень свойственно.
Ну, это всё меняет. Прошу прощения за неоправданный наезд)
Все хорошо, но на карлицах человеческие лица смотрятся очень неестественно - съезжают пропорции.
Возможно, хотя когда это видео появилось, его подавали как реакцию на кого-то.
Первый пошел)
Всегда считал, что подобные кривляния - признак невоспитанного и мелочного человека.
Там не Doom, там какая-то самопальная поделка. Но за питание от картошки респект.