Обзор на Dumbbell Nan Kilo Moteru?

Обзор на Dumbbell Nan Kilo Moteru?

Привет всем! Я рад снова быть здесь и рассказать вам о моих впечатлениях от аниме "Dumbbell Nan Kilo Moteru?". Это забавное и легкое аниме, которое затрагивает темы фитнеса и здорового образа жизни. В нем показываются различные упражнения, которые можно выполнить в домашних условиях, а также дается много полезных советов по питанию и тренировкам. Аниме также имеет хорошую анимацию и занимательных персонажей. Хотя оно может показаться немного поверхностным и стереотипным, я считаю, что оно все же стоит того, чтобы посмотреть его, особенно если вы интересуетесь спортом и здоровым образом жизни. В целом, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" - это отличный выбор для всех, кто хочет научиться больше о фитнесе и здоровом образе жизни, а также хочет получить заряд позитива и хорошего настроения.

"Dumbbell Nan Kilo Moteru?" - это японское аниме, основанное на манге Асаки Ёсио. Аниме было выпущено в 2019 году студией Doga Kobo и состоит из 12 эпизодов.

Действие происходит вокруг двух девушек - Сакурай Сомы и Тешима Махо, которые встречаются в спортивном зале и начинают тренироваться вместе. Сома - обычная девушка, которая страдает от недостатка физической формы и решает заняться фитнесом. Махо, с другой стороны, является опытной спортсменкой, которая помогает Соме в ее тренировках.

Сюжет аниме заключается в том, что Сома и Махо вместе с другими персонажами тренируются и учатся правильно питаться, чтобы стать более здоровыми и сильными. Каждый эпизод фокусируется на определенном упражнении и объясняет, как правильно выполнять это упражнение и какие мышцы оно развивает.

Одним из главных преимуществ этого аниме является его образовательный аспект. Аниме не только показывает, как правильно тренироваться и питаться, но и объясняет, почему это важно для нашего здоровья. Это делает аниме не только интересным для зрителей, которые интересуются фитнесом, но и для тех, кто хочет узнать больше о том, как улучшить свое здоровье.

Однако, помимо образовательной составляющей, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" также является очень забавным и развлекательным аниме. Персонажи очень интересные и разнообразные, каждый из них имеет свою собственную личность и стиль. Юмор в аниме довольно яркий и забавный, что делает его очень приятным для просмотра.

Обзор на Dumbbell Nan Kilo Moteru?

Кроме того, аниме имеет отличную анимацию и музыку. Изображения выглядят очень яркими и четкими, а анимация упражнений очень детализирована и позволяет зрителям лучше понимать, как правильно выполнять упражнения. Музыка в аниме также очень подходит к теме фитнеса и спорта, она поднимает настроение и мотивирует зрителей.

Кроме того, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" также обращает внимание на важность здорового питания. В аниме показываются различные продукты питания, которые помогают зрителям лучше понимать, какие продукты полезны для организма, а какие - нет.

Обзор на Dumbbell Nan Kilo Moteru?

Несмотря на все свои преимущества, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" имеет некоторые недостатки. Некоторые зрители могут считать аниме слишком поверхностным, особенно в отношении персонажей, которые могут показаться стереотипными. Кроме того, некоторые упражнения могут показаться слишком простыми или неэффективными для более опытных зрителей.

В целом, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" является отличным аниме для тех, кто хочет узнать больше о фитнесе и здоровом образе жизни, но при этом не желает утомительных занятий в спортзале. Оно также является очень забавным и развлекательным, что делает его привлекательным для широкой аудитории. Если вы ищете легкое и интересное аниме, которое также может быть полезным для вашего здоровья, "Dumbbell Nan Kilo Moteru?" - отличный выбор.

Это только некоторые примеры упражнений, которые можно увидеть в аниме "Dumbbell Nan Kilo Moteru?". Каждое упражнение имеет свои вариации и может быть выполнено в зависимости от уровня физической подготовки.

  • Жим гантелей лежа: лежа на скамье, держите гантели на уровне плечей и медленно опускайте их к груди, затем вернитесь в исходное положение. Это упражнение направлено на развитие мышц груди, плеч и трицепсов.

  • Приседания: стоя на прямой, согните колени и опуститесь до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Затем вернитесь в исходное положение. Это упражнение развивает мышцы ног и ягодиц.

  • Подъем на бицепс: держите гантели в руках и медленно поднимайте их к плечам, затем медленно опускайте. Это упражнение направлено на развитие мышц бицепсов.

  • Подтягивания: висните на турнике или перекладине, поднимаясь и опускаясь, чтобы ваша грудь достигала турника. Это упражнение направлено на развитие мышц спины и бицепсов.

13K13K показов
2.7K2.7K открытий
22 репоста
31 комментарий

Ля, первое фото прям Огонь ^_^ Напомнило

Ответить

Девушка зашла на ДТФ.😎

Ответить

Забавная и веселая анимеха, пропагандирующая качалку и походы в залы, да и вообще здоровый образ жизни :3
И на самом деле особо плохого сказать и нечего про него, но и чего-то такого вау тоже. Играют на типичных образах, понятное дело что сюжет для галочки, да и какая-то проработанность тоже, поэтому и сделали так, чтобы было понятно с самого начало кто есть кто из персонажей.
Но вообще мне понравилось, после него реально хочется в зал записаться! :3 Жаль только мне там всегда скучно и быстро бросаю, пока вновь не возвращаюсь.
А еще там отличный, заводной опенинг.

Ответить

Согласен музыка кайфовая, особенно мэм нравится

Ответить

О, видел похожее про подводное плавание.
Ты устал, тебе определённо надо выпить воды - А чего вода горит? - Так ты ж её и поджёг - *хором* ЗВУЧИТ КАК ТОСТ!

Ответить
Ответить

Не, там 10 из 12 серий они просто бухают.
Тут же прям рассказывают и про упражнения и про питание и в принципе от темы не уходят.

Ответить