Верите ли, что реально 10к людей смотрят Героев 3? Да, знаю, что популярный стример и всё дела. Но пахнет какой-то накруткой. А учитывая, что рекламит всякие казино, это больше на правду похоже.
Выглядит как Battlefield
«Пустая трата 320 миллионов долларов»: первые оценки «Электрического штата» — 18% на Rotten Tomatoes
Журналисты разгромили блокбастер.
ЖУРНАЛИСТЫ РАЗГРОМИЛЛИ БОББИ БРАУН
Привет ДТФ, это кстати не первый раз когда я выкладываю своë фото, и да на камеру у меня один глаз косит и я живу бедно,но что поделать издержки производства
Я ещё и букву Р не выговариваю до конца, но что поделать. Это была информация для владельцев подписки Prime (just joke)Но я действительно её не до конца выговариваю
Бедно жить не зашкварно, зашкварно жить в грязи (с) Джейсон Стетим
Кто мне может нормально объяснить, я в этом году комп хочу собирать, АМД вообще вариант?
А когда будет платная регистрация в тг?
Вудуш очень популярный чел, он нахватал аудитории из разных источников, я например подпислася на него когда он начал играть в доту первый раз, было забавно смотреть как новичок учится играть в эту игру.
ну чат у него на такой онлайн не то чтобы полумертвый, но чаты даже на 1-2к гораздо живее бывают. Накрутка точно есть, т.к у него менеджер та самая диана, которая крутит зрителей на ивенты типо стримхолидейс, где ночью большой онлайн с ультрамертвым чатом.