CultReborn

+133
с 2024
2 подписчика
0 подписок
В середине марта решил воспользоваться Купикодом для пополнения Steam-a на 2200 рублей. Выполнил всё как было указано на сайте. Деньги не поступили, естественно обратился в тех. поддержку, которая игнорировала меня примерно 2 недели. В итоге деньги пришли в середине мая, когда я уже смирился с потерей.
- слова сотрудника редакции IXBT.

С этой ноты хотелось бы начать вступлени…

66
3
2
Что то ору, как же много деняк ждикод тратит на рекламу, что под любую статью с негативным опытом налетают тонны ботов, рассказывающих, что и дешевле и лучше, и надёжно. Купикод самый худший игрок на всем этом рынке барыг. Цены на игры там сильно дороже маркетплейсов типа веселоплати, комиссия на пополнение выше в разы чем у мтс и сбера. В чем профит вообще? Типа тут даже анти реклама не нужна, сам сервис кусок бесполезный, просто с кучей дикой рекламы, купленными статьями, блогерами и тд