Теперь каждый раз щемит сердце, когда слушаю этот трек после концовки Мистера Робота. Боже, уже столько лет прошло, но не отпускает.
Истерический плач
Никогда не пойму людей, ставящих смеющийся смайл на новостях про чью-то смерть.
Ремейк геймплейно хорош и в графике, но визуал и атмосфера потеряна.
Оригинал медленней первого ДС, может наскучить, но именно тащит атмосферой, музыкой боссов, окружением. Попробовать стоит.
Да
Avowed. Название капец просто, запутаться в буквах можно
Перепрохожу Demon’s Souls
Чем он отличается от обычного пользователя? Про его отношение к старым играм не знаю, но тема с Avowed сейчас горячая, нужно же как-то на фармить реакции.
И тем более его посты, я так понял, постоянно на главной, я там не сижу и не слежу за деятельностью, хе-хе
Бля, какое же странное название у игры, я уже два раза ошибся в букве в названии
Я думаю, здесь случай у человека "Не играл и не запускал, но буду защищать игру от злых Дтферов". На уровне хейта не запускавших, такая же тема. Да и воспринимать всерьёз этого товарища не стоит, у него посты - сплошные набросы и риторика, как у ребёнка ей-богу. И будто старые игры ему в кашу насрали в детстве, хз
Спасибо
Как главный хейтер DS наснимал 8 постов.
PS. Спасибо
Люблю этот жанр музыки
Ну этот, как его
СТЕПНОЙ ДАБСТЕП
Лучший комедийный финал, в самом плохом смысле.
Даже в Википедии нихуя нет краткого содержания, это нужно самому видеть или прочитать
Время идёт, а пользователи на ПДФ до сих пор воспринимают все посты всерьез
Насколько я понял, там индивиды, критикующие то, что им самим не по нраву. Один вечный ШБ-шник, так как срал в ленту, а другой - старый аккаунт, но срать стал сейчас из-за отключения дизлайков. Таких сразу добавлять в ЧС, меньше шума и дерьма. Ещё эти колобки смеющиеся в реакциях реально подзаебывает, понимаю, почему сорвался.
Считаю, что дело не в самом жанре музыки, а в предрассудках ко всему и всем в нашем великом Рунете. Даже после обложки в посте сразу срать в комменты, кто первым успеет оригинально "пошутить". Просто в ЧС добавляй, если повторится, и пости что по кайфу.
Даже в Скриншотах меня умудрился человек обосрать из-за " не поставленных спойлерах". В игре про рыбалку, блять. О чем вообще можно говорить, людям похуй, что хейтить и над чем ржать
В глазах двоится...
Я так понял, заморозка в новом виде - херня поломанная, без нормального возврата обратно. Обидно, что столько постов улетело. Не пробовал писать наверх(худшее решение, наверное, хехе)?
Ладно, не суть. Здравствуй, с чистого листа, так сказать. Надеюсь, тот аккаунт восстановится. Тоже что ли твинка сделать, всякое бывает
На Цукерберга похож
Не Олед. Просто графика у игры хорошо сохранилась, ну и разрешение для скринов подстраивалось под 4К. У моего монитора 2К.
И плюс ещё коррекция в редакторе, цвета подтянуть, контраст. Видимо, из-за этого такое ощущение
Не понял вопрос. Из-за разрешения? Просто апскейл в 4К
Благо, что есть ремастер на первую. Отличная дилогия, тоже обожаю
Может перепутал с первой частью. Просто поправил, и сразу негатив, брр
Так игра вышла в 2006 году
Теперь у меня самое любимое открытие этого месяца, что оригинальный Вор с прокачкой. Прокачал дальний бой на максимум, попадаю водными стрелами в факелы с другого угла карты
Наконец-то, рейтинг чайников и бытовой техники теперь будет в Популярном
Alien: Isolation, но она больше гнетущая, чем страшная. Внезапных скримеров нет.
Cry of Fear, но это реально дурка в плане пугающих моментов. Отличный саундтрек у игры ещё.
Ну по классике Amnesia, Penumbra, Soma, это в первую очередь советуют
Спасибо! Игра крутая, жаль, что только сейчас добрался
Его идеи, конечно, полный ПИЗДЕЦ, в первой части пока что. Изначально думал, что у него ПТСР появилось после увиденного в Темной Зоне, а там мальчик-анархист вырос с биологическим оружием. Дойду-дойду до сиквела, хочу посмотреть в его хитрые глаза. Да и Вашингтон тоже хочется поизучать. А пока побегаю до посинения в Выживании. Отец Таркова, ну вылитый.
Ну он харизматичный мужик, понимаю, почему не хотят отпускать. Чуть не орал от восторга, когда в одной из Эхо-записей Аарон и Эйприл встретились. Ну чисто КИНО
Он обновлялся когда в последний раз? Читеры, я так понял, бегают по ТЗ пачками
В Терминал зайди