Serpico

+8405
с 2024
53 подписчика
36 подписок

ГУДБАЙ ХОРСЕС, АЙМ ФЛАИНГ ОВЕР Ю
ГУДБАЙ ХОРСЕС, АЙМ ФЛАИНГ, ФЛАИНГ, ФЛАИНГ ОВЕР Ю

УУУУ УУ У УУУ У

1

Робар после изнуряющей войны с орками, мобилизации, мятежей-Мозги не ебите

А я толком в нее и не играл. Так что не спойлеры. Я тоже намеренно говорю ложь

умершей женойОн же намеренно это событие забыл, не?

1

Счастливый и здоровый ты человек

А там ничего такого нет, что понять нельзя. Диалогов полноценных мало и там ничего важного, записки о бытовухе. Только есть сложность с записью о коде в календаре, если прочитать невнимательно
(Я вообще по- английски нихуя)

3

Disco Elysium
Мор 2
The Forgotten City
Жизнь и Страдания Бранте
Conscript

Там-то и нет глубоких идей и т.д, но под конец этих игр просто крутилось
"Блядь, что..."

1

какой-то сон собаки Мне дороже сон собаки в дурке с конченным психом-инцестником, чем стандартная резиковская история про злую корпорацию и поиск дочери. Хоть и было искренне жаль Себа весь сиквел с его тараканами в голове, и финал КИНО(кроме поездки в закат в конце, ме). А так игра нормальная