Робар после изнуряющей войны с орками, мобилизации, мятежей-Мозги не ебите
А я толком в нее и не играл. Так что не спойлеры. Я тоже намеренно говорю ложь
умершей женойОн же намеренно это событие забыл, не?
Счастливый и здоровый ты человек
А там ничего такого нет, что понять нельзя. Диалогов полноценных мало и там ничего важного, записки о бытовухе. Только есть сложность с записью о коде в календаре, если прочитать невнимательно
(Я вообще по- английски нихуя)
Disco Elysium
Мор 2
The Forgotten City
Жизнь и Страдания Бранте
Conscript
Там-то и нет глубоких идей и т.д, но под конец этих игр просто крутилось
"Блядь, что..."
какой-то сон собаки Мне дороже сон собаки в дурке с конченным психом-инцестником, чем стандартная резиковская история про злую корпорацию и поиск дочери. Хоть и было искренне жаль Себа весь сиквел с его тараканами в голове, и финал КИНО(кроме поездки в закат в конце, ме). А так игра нормальная
tyrannyЗолотая классика
2016 года
ГУДБАЙ ХОРСЕС, АЙМ ФЛАИНГ ОВЕР Ю
ГУДБАЙ ХОРСЕС, АЙМ ФЛАИНГ, ФЛАИНГ, ФЛАИНГ ОВЕР Ю
УУУУ УУ У УУУ У