Итоги 2021 года

Итоги 2021 года

Поскольку в Казахстане сейчас полная пизда, а не интернет.

Итоги 2021 года

Наглядный мемасик, всего три часа интернета в 8 часов утра дают.

Так что все сроки в рамках конкурса проебаны, да и не страшно не такой уж я интересный человек что бы писать какие-то эпичные итоги что произошли в 2021 году. Ну подсайт "Арт" живёт до сих пор, это хоть хорошо, спасибо Revendi за это. Всего шесть лонгирдов за 12 месяцев, и то три в плане конкурсов написаны. 0 видосов сделано и столько же усилий что бы улучшить компьютерное железо, так что Halo Infinite я проходил в комп клубе. Мда. Ладно, хватит с нытьем, лучше посмотреть на интересные вещи что случились в этом году и чтобы добавть пафосу, я буду аки Джефф Кили раздавать номинации на разные категории в 2021 году. Начнём:

Игровой канал года: Warlockracy

Итоги 2021 года

Кирил Нестров - ультраправый националист, бывший редактор сайта Егора Погрома (RIP), а также мсье знающий толк в олд-скульуных РПГ. И именно обзорами на этим самые РПГ он сейчас занимается на своём очередном в этот раз игровом канале. Ну а что? Канал с пропагандой правой идеологией закрыли, англ канал с такой же тематикой никому не нужен, ибо своих праваков у западников уже дофига, а вот обзоры модов на первые Falloutы уже действительно нужный и интересный контент. Всем советую подписаться и оценить канал если вам нравятся странные моды и РПГ старой школы.

Киберпанк 2077 года: Cruelty Squad

Итоги 2021 года

Cyberpunk 2077 не пнул только ленивый, разборов игры как хейтерских, так и защитников, уже столько что очередной плевок в сторону игры уже никто не заметит. И лучше бы часть этого хайпа досталась Cruelty Squad, вот уж настоящий современный Киберпанк, а не жалкая попытка поностальгировать по Блейд Раннеру. Да вырвиглазный графон, да странное управление, но к этим двум вещам очень быстро привыкаешь, учитывая какой шикарный геймплейный и эстетический опыт даёт тебе игра взамен. Сюжет где люди настолько зашли вперед в технологиях, что сумели избавиться от смерти и что последовало за этим, даёт очень много пищи для размышления, а уникальный игровой опыт, когда ты можешь поговорить с целью которую ты должен убить, а эта цель наоборот радуется что его впервые за долгое время кто-то выслушал и дал выговорится, будет искреннее благодарить тебя, и совсем не будет обижаться на свою смерть, а зачем? Ведь смерти нет а его скоро воскресят. Самый настоящий киберпанк новой школы, советую всем кто хочет действительно необычного сюжета и геймплея.

Индюшатина Года: Omori

Итоги 2021 года

Да, Inscryption в этом году, да есть вторая глава Deltarune, а Loop Hero хоть и однообразный, все равно неплохой проект. Но лично для меня история написанная художницей Omocat и выраженная в видеоигровой форме, больше всего запала в душу в 2021 году. История об эскапизме и принятие ответственности, с шикарным визуалом и восхитительным саундтреком. Также неплохой геймплей, пародирующий типичные JRPG элементы и боевку в стиле Earthbound. Именно поэтому, я и считаю Omori инди-игрой года, и что бы совсем не конфликтовать с собой, пришлось поставить Cruelty Squad на отдельную категорию ради этого. Рекомендую всем кому нравятся инди-игры и JRPG. Игра недавно вышла на Switch, а ПК-юзеры могут порадоваться русификатору, который также недавно вышел. Также дам совет, играйте в игру что бы расслабиться и немножко сбежать от реальности, благо боевка не слишком сложная, а не боевых эвентов, где можно просто потусить с компаньонами очень много.

Слишком перехейтили года: Матрица: Воскрешение.

Итоги 2021 года

Персонаж Меровингена кратко дал понять что Вачовские думают о сиквелах и ребутах, да и самому Нео прямо в начале сказали что Warner Bros все равно будут делать новую часть с Вачовскими или без них, так что нет ничего удивительного что четвертая часть уходит в мета-отрыв, идя чуть ли не на уровне пародии к первым трём частям. Самый главный минус фильма, из-а которого я не могу его рекомендовать, это то что Матрица четыре не боевик, шикарнейшие боевые сцены трилогии сюда не завезли, а экшен очень банальный и скучный. В плане же сюжета, фильм не уступает первым трём частям., новые персонажи сильно не бесят и их показывают мало, да и старых персонажей в гонво не макают как это было в новой трилогии Звёздных Войнах. Если вы смотрели Матрицу не как боевик, а за сюжет (ну вы и извращенцы) то советую если не сходить в кинотеатр, то точно заценить фильм когда он выйдет на носители.

Недолюбили года: Отряд Самоубийц 2.

Итоги 2021 года

Проблема Отряда Самоубийц 2 в том что персонажи не выглядят преступниками, это вновь анти-герои, которые хоть и творили преступления, но сами добрые внутри. Но конкретно в этот раз фильму это прощаешь, в отличие от первой части, за прекрасную душевность Джеймса Ганна. Что его Стражи Галактики, что Отряд Самоубийц 2 очень плавно играют на душах зрителях, и из-за этого происходит конфликт, тех кто поддался на магию сказки, и порадовался что очередная группа странных одиночек сумели стать одной семьей к концу фильма будут рады, и остальных, кто будут негодовать, как этот фильм посмел отнимать внимание у Дюны. Но в целом я рад что вторая часть Отряда существует, это отличная работа над ошибками в первой части и просто очень душевный фильм.

Стыд года: NFT

Итоги 2021 года

Да-да, очень, очень много говна случилось в этом году. Blizzard с их судимостью и цензурой, а также с дерьмовым сюжетом в WoW, атаки акционеров на GameStop, рекламная компания Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto: The Trilogy и вообще проблема ремастеров Mass Effect и Skyrim, конвеер EA, Activision и Ubisoft, изменение сюжета в экранизации Ведьмака, ложь Кевина Смита насчёт Хи-Мена, трейлер Saints Row, Космический Джем 2 существует и конечно Fallout The Frontier(даже думал сделать ему отдельную категорию, но этот говномод ничего не заслуживает)! Но! НО!!! Всё это меркнет! Всё это шелуха, всё это ничтожно по сравнению с NFT! Очередной! Сука вновь очередной способ игроку в карман залезть! Очередной способ доната, в этот раз ещё включающий в себя ёбанную криптовалюту! Суки, сколько можно?! Ёбанный переобувающийся Stalker и ёбанный Мулинье что уже заработал десятки миллионов на ещё не вышедшей игры за счёт NFT! Хуже и хуже, с каждым разом всё больше и больше отнимают у игрока, превращая игры в ёбанные доилки денег! Пиздец в этот раз игркоам тупо сказали вступать в пирамиду ради скинчиков и скрытого буста. Блядь!

РПГ года: Pathfinder: Wrath of the Righteous

Итоги 2021 года

Cложно сказать про игру что-нибудь что не говорил до этого. Можно просто пересказать понравившийся сюжетные моменты, или лучший диалог с компаньоном, или сухо рассказать про статистику и игромех. Но в целом, Pathfinder позволяет всем этим обзорам быть случиться, ибо игра многослойная, и настолько интересная что в ней можно обсуждать чуть ли не каждый элемент начиная от создания персонажа и заканчивая сложностью боёв. Я очень рад что Совокоты потихоньку разгоняются и делают каждый игру всё лучше и лучше, и надеюсь что третья часть будет отполировано получше, и геймплей в ней сделают таким же хорошим как и сюжет и рпг-элементы. Но даже, так Гнев Праведников это заслуженная РПГ года.

Порно года: Комикс с фемдомом Таск-Менеджер.

Итоги 2021 года

В итоге хочу сказать, что время на интернет заканчивается, так что вместо подведение итогов, вот вам персонаж года. Ибо у меня не хватает времени банально авторского скилла чтобы расписать насколько Спамтон из Deltarune шикарен как персонаж.

Итоги 2021 года
292292 открытия
3 комментария

Лол, а я думала, что нестер уже давно всё после деанона. Спасибо, подпишусь

Ответить

Ну дык, у него до деанона лучшие видосы были как-раз таки про игры. Сейчас просто полностью в это ушел и молодец, хоть канал и англоязычный теперь, но аудитория больше стала.

Ответить