Кадр из рождественского эпизода «Доктора Кто» (2023)

13K13K показов
2.2K2.2K открытий
77 комментариев

Как же им надо показать что он гей...

Ответить

Ну хоть не с далеками сношается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще красных флагов накопилось предостаточно за эти спецвыпуски.
Небольшой эпизод перед спецвыпусками:
Даврос теперь ходит на своих двоих и лишён имплантов на лице, потому что, со слов сценариста, его внешний вид десятилетиями внушал зрителям, что инвалиды – злодеи, ведь механическая часть от далеков у Давроса якобы всем напоминает инвалидную коляскуПервый спецвыпуск:
Беспричинное унижение Десятого Доктора со словами в духе «позор, что вы больше не девушка-Доктор» и чудотворное исцеление героини безо всякого разъяснения того, как эта проблема оказалась решена, под типичную музыку из диснеевских мультфильмовВторой спецвыпуск:
Непонятки с актёром на роль Исаака Ньютона, которые лояльные к BBC обзорщики обозначили как допустимый в кинематографе прием под названием «расовый дальтонизм»

Ответить

С Доктором все понятно еще на 11 сезоне стало, хз почему кто-то верил что смена шоураннера ему поможет.

Ответить

доктор пидорас

Ответить

Ну и так просто, Шути гей, Рассел гей. Теперь у шоураннера намного больше творческой свободы, плюс бюджет диснея. Вы чего вашу мать ожидаете, что сериал будут снимать для российской консервативной аудитории, у которой сразу полыхают задницы при одном упоминании гнев (при чем лесбиянок почему то норм)? Никогда не понимал этих приколов. Дк всегда был про толерантность.

Ответить