Для Doom 3 вышел мод D3HDP — он полностью изменяет текстуры и не только

Мод предлагает - текстуры высокого качества; переработанные звуки оружия и окружения; дизайн монстров, бронежилета и оружия главного героя претерпели изменения и доработку.

Для Doom 3 вышел мод D3HDP — он полностью изменяет текстуры и не только

Мод вобрал в себя QOL шейдер с улучшениями вместе с апскейлингом текстур от искусственного интеллекта а также другие моды с улучшениями. Сама игра никак не изменена, только текстуры и звук а также исправления связанные с ними в оригинальной игре.

Видео пример от автора.
22 показа
3.4K3.4K открытий
44 репоста
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё можно сказать спасибо "интузиастам" учебника русского языка )))

Ответить

Испугался в детстве, шестнадцать лет спустя всё ещё слишком страшно даже вспоминать о ней.

Ответить

Ну хз, я в свое время ее пропустил, потому что на минималках там картинка была говно, а она все равно тормозила, при этом HL2 шла отлично на том железе с приличной картинкой. Потому HL2 затер до дыр, а дум - вернул диск другу и не вспоминал. И ведь потом, я на том говне умудрился пройти Crysis 1, и он работал лучше Дума, хоть и говенность картинки была сопоставима.

Сделать игру, которая пойдет на Celeron 2.8 и FX5500 надо уметь :)

Ответить

Это мы играем, в свое время пропустил, а сейчас самое время

Ответить

Схема подобного мудодельства. Взять древнюю шопиздец игру, выдрочить текстуры в овердохера высокое разрешение, завалив наглухо лютым шарпом. Обнаружить, что геометрии мало и на этих кубиках новые текстуры выглядят как говно. Попытаться решить проблему лютым бампом. Обнаружить, что все равно вышла блевотина, обмазать эту блевотину мылошейдерами с лютым глоу и мылом. Кушать подано.

Ответить

Это ты прям Sweet FX описал. Надеюсь, тут не тот случай.

Ответить