Дмитрий Думачев

с 2019
0 подписчиков
18 подписок

Хотел бы поинтересоваться у профессионалов, либо просто у разбирающихся в съемке и сопутствующей аппаратуре. Подскажите лучший фотоаппарат для портретной съемки при бюджете в 30000 рублей.

292292 открытия

Есть ли кто-то, кто может продать энциклопедию dragon age(1 и/или 2 том)

Она уже не печается несколько лет, в магазинах не продаётся. Может здесь есть владельцы, готовые её продать?

190190 открытий
Хотел бы попросить помощи в решении одного вопроса

Качал пиратскую версию FIFA 19 сугубо для пары сессий с друзьями и десятка часов в карьере. Когда раздавали фришную подписку Origin Acces, то решил сыграть пару матчей в онлайн и использовал в ориджине файлы пиратской версии, чтобы не качать всю игру, а просто докачать некоторые файлы. Подписка закончилась. Подскажите, можно ли теперь "очистить…

338338 открытий
Помогите вспомнить произведение

Не могу вспомнить название произведения, помню только момент, когда мужика убивают на кукурузном поле и заталкивают ему в живот кукурузу

526526 открытий
Игровая импотенция

Вот и ко мне пришла беда, мучавшая, наверное, каждого геймера. Куча игр в библиотеке, время есть и даже много тех проектов, которые давно хотел пройти..НО! Играть ни во что не хочется. Смотришь на иконку на рабочем столе и думаешь : " Так, ну сейчас пара часов геймплея, введение в сюжет, кат-сцены, и игра точно меня увлечет" -, но после запуска…

609609 открытий
Удалите ЕА с этой планеты

Впервые с 14 части (5 лет прошло) зашёл в онлайн режим фифы. Просто стыдно смотреть, как людям впаривают сначала игру за 4 тысячи, а потом принуждабт покупать состав ещё минимум тысяч на 10, чтобы человек смог хоть что-то из себя представлять по игре. Играешь, видишь против себя полного нуля, но ничего сделать ему не можешь, потому что он задо…

314314 открытия
"Источники утверждают, что элементы “игры-сервиса” в Dragon age 4 будут обязательно"..Боже храни BioWare
212212 открытия