Я ненавижу God Of War: Ragnorok

Я ненавижу God Of War: Ragnorok

Пожалуй, это одна из немногих игр, в существовании которой я не вижу смысла, к которой я отношусь крайне негативно и просто не понимаю зачем оно нужна.

В случае со God of War (2018) я понимаю причину, по которой было принято решение сделать продолжение, а не просто портировать 1 часть с ps2. Т.к это совершенно другая платформа, другая система управления, в первую часть практически никто не играл, можно добавить кучу новых плюшек и разительно изменить первоначальную реализацию. По итогу игра заняла своё место, была одним из ключевых синглплеерных игры на ps4, но по итогу начала загибаться от недостатка контента и того, что разработчики просто забили болт на обновление игры.

Что мы видим сейчас? В этом году выходит God Of War: Ragnorok. Снова начинаем всё по новой, снова покупаем игру за фулл прайс, но на этой же платформе есть God Of War (2018). Я в God Of War (2018) играл полгода, выбил 50-й уровень, ждал новые сплатфесты, собрал весь доступный шмот, прошёл длц и сюжет. По итогу я вижу то, что на God Of War (2018) положили болт, Сони не делает ничего чтобы хоть как-то разнообразить уровни, никаких сезонов, никаких новых скинчиков. И что мы имеем теперь? Они выпускают God Of War: Ragnorok, в котором всё начнётся заново….

Он даже выглядит точь-в-точь, как God Of War (2018). Для тех, кто начнёт кричать про “НУ ТАМ ЖЕ СТОЛЬКО НОВЫХ МЕХАННИК”, объясните, почему всё это нельзя было сделать в God Of War (2018)? Тут тот же самый движок, абсолютно. Почему нельзя было продолжать продавать новые dlc, обновлять игру? Сколько лет существует ЛоЛ, Wow, Фортнайт, Дота 2, КС ГО? Сколько по-настоящему крупных обновлений вышло на эти игры, сколько контента в них постоянно завозится. Мы же не видим Фортнайт 5, Доту 64, WoW 973. В этих играх постоянно что-то меняется, постоянно всё новый и новый контент. Почему нельзя сделать это же со God Of War (2018)?

Я уже уверен, что сейчас выйдет God Of War: Ragnorok, в нём будет 3,5 карты, опять будет роадмап с посылом “мы дадим вам 3 новых длс, но подождите 3 года, пока они выйдут”. Ладно бы они сделали его фри ту плей, ладно, зарабатывайте на скинах, зарабатывайте на платных dlc, но нет, будет то же самое что и со God Of War (2018).

Мой личный итог этого спича – я никогда не куплю God Of War: Ragnorok, я не буду поддерживать эту гнилую политику компании, которая заключается в постоянных самоповторах за фулл прайс.

1919 показов
1.7K1.7K открытий
11 репост
33 комментария

Потому что там нет азиатских тянок?

Ответить
Ответить

-прошёл длц
What?

Ответить

а чего не в подсайт соньки? или расстроятся?

Ответить

У меня спермабан. Если хочь, сам запости.

Ответить

God of War 2018 унылое говно .

Ответить

Петя, интересно, в какие длц ты играл у God Of War (2018)?
Я в God Of War (2018) играл полгода, выбил 50-й уровень, ждал новые сплатфесты, собрал весь доступный шмот, прошёл длц

Ответить