Пополнение коллекции #1

Наконец в мои руки попала долгожданная лицензия для PSOne. Очень приятно осознавать, что это не дешевая пиратка, а тот самый легендарный black label.

Пополнение коллекции #1

Не очень понял, что такого коллекционного в Army Men кроме небольшого руководства внутри.

Зато сама игра как была хардкором так такой и осталась. Проще играть в нее не стало. И дело не только в управлении. Оно, наоборот, отличное для 1999 года, но вот враги очень меткие, да и чекпоинтов на миссиях вроде бы нет (прошел пока что три).

А GT2 приятно удивил физикой автомобилей и действительно сложными гонками. ИИ тут спуску не дает и отлично управляет машиной. Причем каждый ИИ в гонке хорош и может вырываться вперед или совершать ошибки. Ямаути - гений.

Еще дней через 10 ко мне приедет легендарный Водила.

2.9K2.9K показов
448448 открытий
8 комментариев

Зачем тебе живой человек в коллекции? Отпусти таксиста

Ответить

хорош

Ответить

Круто. А как ты запустишь эти версии разных регионов ? У тебя она прошитая ?

Ответить

У тебя она прошитая?Ага. В целом до этого я запускал диски ПС1 на ПС3, но Army Men нашел только NTSC. Пришлось расчехлить слимку.

Ответить

Какая-то приятная атмосфера, перемещение и стрельба было в арми мен 3д. Чувство радости игра доставляла, хотя одна из простых игр. Может эффект утенка. 8/10 Ездил с сибири к бабке на урал и даже там играл в игровом подвале жилого дома в эту часть. Хотя и не прошел) Больше нравился только Army Man Team Assault, где был кооп на 2 персов, но для одного игрока

Ответить

хотя одна из простых игрНи с чем не путаешь? Враги тут жесть какие меткие и убивают, где-то за пять попаданий.

Ответить