Бинарная персона.
Я в курсе. Просто первым он появился насколько я помню именно в мобилеах(лет 100 назад)
Помню кекал с того что в мобильных ммо появилась "самоиграйка". Я и не подозревал где мы окажемся...
Мне на нём не надо в стим игры играть, для этого в доме 2 других компа, виндовый ноут, и стимдек есть.)))
В некоторых вообще управление понимает 2 и более типа ввода одновременно. Поэтому я и уточнил про "такие случаи".)
На некоторых да. На других тилт-шифт.
Как минимум часть фотокарточки сделана на тилт-шифт оптику. Это когда линзы можно отклонить от параллельного матрице состояния, и таким образом сделать фокусную плоскость опять же не параллельной матрице.
Точно что то слышал в прошлом году свежее, но название не вспомню. Тупо потому что мне вся эта эстрадная традиция музыкальная не близка(уважаю из похожего разве что аббу), и я такое скипаю.
В таких случаях либо на трекпады вешать имитацию стиков, либо на все остальные элементы управления распределять ммышеклаву.ну либо не пытаться на трекпады в целом прицеливание повесить, а что то другое геймпадное забиндить.)
В целом для сингл игр поддерживающих стики я обычно трекпады не юзаю, хватает комбинации стик + гиро. Разве что в топдаун играх иногда трекпады удобнее.
Как вообще мы от этого пришли к песням, где истеричные макаки кричат про низменные потребности?Эммм. Хз куда ты там перешел, но сейчас есть песни БУКВАЛЬНО на любой вкус.
Да