Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Любитель steam deck, хейтер десктопного линукса вообще, и steam machine в частности. Бинарная персона. Вайтишнег примерно с 2011 года. Щитпостер.
Я, к сожалению, уже наблюдал некоторое количество программистов верящих в разного рода шизотерику. Так что да, какое то количество таких найдётся.)
На крайний случай тут ЧС существует. Так что огородиться я смогу.)
Ну так подход правильный нужен. Надо агента поставить, и попросить сначала с картой звёздного неба свериться и актуальные данные подтянуть. Чо ты как маленький?)))
Ты слишком серьёзно отвечаешь на очевидно шуточный пост. Но.
Позволь не согласиться: безусловно, все клиенты не уйдут от этих "специалистов", но я уверен что какая то часть людей всё таки не брезгует и с ИИшкой по этим безусловно важным вопросам консультироваться.)
А то плохой расклад сделают?)))
Рой бегущих по лезвию агентов выпущен для перехвата. Всем сохранять спокойствие.
Ну, в первом деке чип на момент выхода был "полузаказной", в других портативках такой же сильно позже появился. МБ и для второго будет какой нибудь франкенштейн с условными 6 ядрами как у какого нибудь r5, но графикой как у r9 какого нибудь(ибо стриксхейловская графика сама по себе жирная, дорогая, и что важно для портативки-очень уж энергозатратная).
Спин-оффы уже есть.)))
(ну хотя к первой халве они тоже были)
Не "не совсем нативный", а "совсем не нативный". Там сразу 2 транслятора. Fex для трансляции команд с x86 на arm, и proton для трансляциии виндовых и directx вызовов в линуксовые и vulcan(или opengl, не помню).
Сразу скажу: это мало что меняет для конечного пользователя. Затраты на трансляцию хоть и есть, но они несущественны. И работает оно уже очень круто(по крайней мере протон, fex мне пока что негде/незачем было покрутить). Просто слово "нативный" тут вообще не применимо.
В целом с текущим развитием нейронок думаю можно заменить как минимум тех кто по видеосвязи работает. А ещё же роботы год к году всё натуральнее выглядят, может и ИРЛ замена будет.)))