В Flutter 2 добавили поддержку десктопа и веба
Новая версия является огромным шагом вперед, поскольку добавит поддержку веб-приложений, а также бета-фичу для поддержки Windows, Mac и Linux.
Flutter позволяет создавать мобильные (а теперь веб-приложения и десктопные) с нативной производительностью, используя Dart. Помимо Flutter 2, Google также анонсировал обновление самого языка программирования.
Это обновление может заинтересовать и разработчиков игр. В настоящее время существует, как минимум, два основных движка для 2D-игр: Flame Engine и Sprite Widget.
Зрителей ждёт душераздирающая серия.
Больше 25 звёзд — в этом фильме будут все.
«Он заплатил 44 миллиарда долларов, чтобы его унизили на собственной платформе», — пошутил один из пользователей соцсети X.
В ней в том числе примут участие разработчики Katana ZERO.
Собственно, вопрос. Почему люди не поехали в Японию после известных событий, если курс иены такой низкий? Вполне можно было заменить поездку в Таджикистан на проживание в японском городе.
Тут Марвел начали раскрывать каст фильма "Мстители: Судный день" и это тотальный хайп. Внутри поста весь каст будущего фильма.
Пользуясь случаем, в моем блоге есть ссылка на моё приложение написание с помощью Flutter. Хороший пример как не надо говнокодить на нем ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Выглядит круто, особенно эта строчка
Там большая интрига добавят ли поддержку телевизоров
Но я все равно надеюсь, что Apple со Swift и Swift UI таки расчехлится