Чета увидел пост про поиск второй половинки, начал комментарии читать. С каких пор увлечение мангой и аниме это что-то стремное о чем при знакомстве с девушками надо умалчивать? Такое чувство будто местная аудитория не вылезла из начала 2000ых когда тема не была такой мейнстримной. Да похуй всем что ты аниме смотришь сейчас. И если смотришь то можно будет с кучей народу общие интересы найти. Вроде взрослые мужики сидят тут а поведение забитой школоты которая насмотрелась якобы альф из интернета и теперь сами эту чушь транслируют.

.

.

6.7K6.7K показов
2.8K2.8K открытий
277 комментариев

Ну если ты жирное чмо то лучше молчать про задротские привычки. Если ты такой ахуенный как например я, то можно говорить и про игры и про мангу, бабы один хуй будут с открытым ртом слушать.

Ответить

На всякий случай мое фото для подтверждения

Ответить

Сука, аж подписался на тебя

Ответить

Грубовато - но в целом верно. Если ты интересный чел, то поебать будет как ты развлекаешься. Другое дело - закомплексованый мямлик, раз в год выбырающийся из зоны комфорта, с нулевыми социальными навыками - но с запросиками)

Ответить

Леша Колокольцев или Никита Громов?

Ответить

Хз, я когда расказываю девушкам про топовые сцены Эйфории - они сразу убегают. Так что лучше придержать свои увлечения до тех пор, пока на пальчике кольцо не покажется. Там ипотека и беременность свое дело сделают.

Ответить

про топовые сцены Эйфории они сразу убегаютМне кажется любой человек адекватный убежит

Ответить