реклама
разместить

Как сборка?

Подскажите может что лучше можно подобрать. Видеокарта уже есть - 4070. Бюджет 100к. Видеокарта затычка добавлена просто.

Как сборка?
Как сборка?
Как сборка?
11
реклама
разместить
65 комментариев

Оперативу бы найти с более низкими таймингами на 6000 mhz, а остальное все гуд имхо. У самого +- такая же сборка
П.с лучше возьми вместо харда сата ссд, по бабкам будет то же самое

6

Сата ссд для файлопомойки - так себе решение, имеет место только для системы, м2 для игр, а для фото, видео архивов, музыки ничего долговечнее, надежнее и ремонтопригоднее (вытащить домашний архив в случае поломки харда) не найти.

1

Пиздец народ ахуел. 4070 затычка уже. Обидно знаешь ли.

5
Автор

там на первых картинках была 210 карта, я ее поставил что бы конфигуратор не ругался

1

У тебя оператива на 5600гц, а мать с проциком до 5200гц рассчитаны. А так вроде ок.

3

Это не так работает, там спокойно по expo заведется хоть на 6800

1
Раскрывать всегда
Прошу совета по сборке пк.

Друг попросил помочь в сборке пк бюджетом в 30-35 тысяч,с заделом на какой то апгрейд.Хотел бы услышать советы от людей которые шарят.В эту цену закладывается и видеокарта (вполне возможно бу).

Прошу совета по сборке пк.
11
реклама
разместить
Обновлять ли ПК, если мало играю?

Давно обещал себе обновить ПК как вкачусь в айти. Вкатился, ЗП 250к, но комп все еще старый...
cpu - r5 1600
ram - 16gb
gpu - rx580 4Gb

Помогите с выбором, эксперты, посоветуйте. Какой-нибудь монитор для 4060
Хочу купить монитор хотя уже купил но сомневаюсь что он будет работать
11
Карта для QHD

И хотя понятно что даже от 4090 будет смысл, мне интересно какая карта оптимальная для такого разрешения? На данный момент целюсь в 4070 Ti SUPER, но думаю не добавить ли на 4080 SUPER?

11
В итоге, какой оптимальный вариант?

Чё-то надоело видеть всякие комментарии типа "шина говно", "мало памяти", "дорого" и т.д. Если вот сейчас я хочу обновить компьютер, то какую видеокарту лучше всего взять, чтобы и синглплеер-игры на высоких нормально в 60 фпс тащило и в мультиплеере стабильные 144 фпсов держало на низких настройках на протяжении, хотя бы, 5 лет минимум? Пока что ка…

В итоге, какой оптимальный вариант?
1010
22
Возьми плойку и без знай, включил и играешь
Уважаемые знатоки, подскажите

Норм ли брать ПК с такими характеристиками, что посоветуете? Только, пожалуйста, без воды, я мало шарю, благодарю<3

11
Какой ПК посоветуете

Хочу купить новый компьютер. Бюджет в районе 130-140 к (включая моник и периферию). Проц возьму AMD Ryzen 7 (модель пока не решил).

11
Новый срач про видевокарты или же ваше мнение о противостоянии 24gb vram vs. dlls+frame generation

Такой вопрос. Решил не ждать 50серию,а обновиться сейчас ибо не верю что карты нового поколения будут стоить соизмеримо с нынешними (+производство 40линейки свернули -> прогрев гоев перед новой серией+создание дефицита=цены х1.5+)

1111
11
Ничего из этого брать не стоит. И.к все что ниже 4к и 8к разрешения это мусор, а у амд нет нормального апскейлера. Я вчера по приколу запустил киберпанк с фср, в это вооьще играть невозможно, просто какое-то пиксельное месиво и плевать на сколько 7900хтх мощнее. Пока у них нет аналога длсс это посмешище 4070ти супер прямо здесь и сейчас будет лучше. Однако у неё 16 гигов скоро станет узким местом. Т.к каждый пук в виде длсс, фреймгена, hdr, каклгонибудь всратенького фильтра в нвидии жрет видеопамять. Поэтому план такой. Возвращаешься в прошлое, скажем весна 2024 года. Покупаешь 4070ти_с на мегамаркете через ситилинк с промиком -24/100, получаешь спасибоко около 30к и в итоге у тебя 4070ти супер за 55-60к Сидишь на ней пока не появится возможность купить 4090 за 150к или чо там у 5090 например параллельно продав эту какомунибудь олуху на авито за 80-90. Вот и весь план
[]