Jedisoft Сайд-квест #3 — «Координатор вора»

Привет, хотим представить вам нашу игру под названием «Координатор вора». Все мы видели в фильмах, комиксах и играх парня за мониторами, человека, который взламывает камеры и командует отрядом.

Так вот, этот персонаж — ВЫ.

Jedisoft Сайд-квест #3 — «Координатор вора»

Вроде бы ничего сложного или забавного, но есть одно но — ваш подчиненный — трус и недоумок, который самостоятельно и шаг сделать не может, поэтому вам придется управлять им и следить что бы он не запаниковал.

Итак, вы можете управлять вашим Вором, и для начала — отдайте ему задачу пойти куда-то. И вы увидите, что он не так уж и плох, по крайней мере ходить может.

Но на пути к обетованному свитку вы встретите охрану, которая не очень то и дружелюбно относиться к незваным гостям. Они патрулируют местность и не дадут вам пройти просто так .

Что бы сделал любой профессионал — Агент 47, Сэм Фишер или Солид Снейнк? Вырубил его конечно же. Но что сделает такой профан, как Вор? Испугается и откажется исполнять приказ.

Но к счастью, вы имеете мозги, и готовы поделится ими с Вором. Поэтому он с радостью схватит кетчуп и — «Нет, тебе нельзя приготовить пиццу!!!», и разольет его на пол, в надежде что кто-то да споткнётся. И к вашему удивлению, охранник реально подскальзывается.

И вот, подобравшись к комнате с сокровищем, вы обнаруживаете там лазеры, которые подозрительно ярко светят.

Что ж, придется искать способ их отключить. Крадем у местных охранников переключатель и антенну от телевизора, скручиваем и о чудо — у нас получился уникальный и единственный выключатель этого лазера!

И вот вы наконец-то подбираетесь к сокровищу, оказывается это свиток, и подобрав его вы понимаете что… Свиток пустой и абсолютно бесполезный. А что вы хотели, игра же без текста)

261261 открытие
2 комментария

В тексте куча орфографических ошибок, стоит перепроверять перед публикацией!

Ответить

Понимаю, извините за ошибки, очень спешили, постили за пару минут до конца срока

Ответить