Ivan Kolisnyk

+30
с 2019
1 подписчик
26 подписок
Jedisoft Сайд-квест #3 — «Координатор вора»

Привет, хотим представить вам нашу игру под названием «Координатор вора». Все мы видели в фильмах, комиксах и играх парня за мониторами, человека, который взламывает камеры и командует отрядом.

Jedisoft Сайд-квест #3 — «Координатор вора»
261261 открытие
Команда ищет 3д моделлера и программиста

Привет. Меня зовут Иван, я геймдизайнер и тимлид, также в команде есть композитор и junior vfx-моделлер. Ищем еще минимум одного 3d artist'а и программистов, ваш опыт не имеет значения, все мы здесь что бы его получать. Имеем большие ожидания на хакатон, поэтому если есть вопросы или предложения, пишите куда вам удобно, все ссылки оставлю ниже.…

119119 открытий
Фейкшот: Изометрический action-adventure с элементами RPG

Всем привет!
Мы Rock'n'dice - недавно сформировавшаяся команда: два разработчика, 3D артист, 2D художник, геймдизайнер и композитор. Хотим представить фейкшоты изометрической action-adventure игры с элементами RPG:

Первый фейкшот - мир киберпанка, герой сражается с противниками.
33 показа
1K1K открытий
44 репоста
Геймдизайнер-программист ищет команду

Привет. Я занимаюсь изучением геймдизайна уже больше года, и могу с уверенностью сказать что с диздоком я справлюсь на ура, так как его уже делал. Программированием на Unity C# занимаюсь меньше, всего 3 месяца, поэтому если вы программист, то буду очень рад с вами поработать. В рисовании я профан, максим могу нарисовать фон или графически обдум…

145145 открытий