Так ахуенно когда не нужно 14 часов переигрывать

Вот она жизнь, отбери у человека хуйню, дай пострадать а потом верни, человек станет счастлив

Так ахуенно когда не нужно 14 часов переигрывать
3.1K3.1K показов
419419 открытий
11 репост
12 комментариев

5 лет назад, во время зимней сессии мой друг ехал на экзамен. Конечно же он ничего не учил и поэтому судорожно бегал глазами по конспекту нашего одногруппника отличника, пытаясь хоть что-то запихнуть к себе в голову. И вот прозвучало объявление станции, на которой находился наш университет. Он захлопнул конспект, поднял глаза и увидел девушку. Она была очень красивой, она смотрела на него и улыбалась. Мой друг слегка замялся, улыбнулся в ответ, однако быстро опомнился и выбежал из автобуса. Двери захлопнулись прямо за ним и автобус в свете фонаря укатил по темной морозной улице, увозя прекрасную незнакомку. Экзамен мой друг в тот день сдал, но вот она все никак не выходила из его головы. Все эти годы он прямо помешался на ней, но так и не смог найти ни следа.
И вот, несколько минут назад, он заглянул в мой телефон через плечо. Я как обычно листал dtf, пролистал очередной щитпост, где вообще не понятно что автор хочет сказать и фоткой с тремя обнимающимися бабами. И тут мой друг закричал, он попросил пролистать чуть выше. Он остановил меня на этой фотке и минуту вглядывался в нее. Он почти уверен, что девушка в центре это та самая. Ребята, для проверки необходим фулл. Скиньте в ЛС пожалуйста.

Ответить

От это ты блять закрутил, аплодирую

Ответить

суки емочка моя только

Ответить

цитаты Великих ☝

Ответить

Я так Scarlet Nexus дропнул. Наиграл часов 9. А потом сейва нет(

Ответить

Я наиграл 29 часов в Jedi Survivor, прошёл две трети игры. Потом сейв сломался, и пиздец. Одно из самых больших разочарований, за всё время, что играю. Там один сейв на всю игру, как в Соулсах, а бэкапа у меня не было.

Ответить

Когда большой палец настолько меньше "указательного", это ходьбе не мешает?

Ответить