Юрий Чумаков

+244
с 2020
21 подписчик
25 подписок
Ищем 3D-аниматоров, программистов C++ (UE4), 2D-художников и композиторов

Друзья, для нашего активно развивающегося проекта нужны новые участники.

3131 показ
248248 открытий
Ищем 3D-художника по пропсам и оружию, 2D-художника по артам, аниматоров и программистов (blueprints, C++)

Здравствуйте! Делаем на энтузиазме линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма". Локации полуоткрытые, без открытого мира.

1919 показов
315315 открытий
Ищем менеджера по группе, аниматоров и программистов (blueprints, C++)

Здравствуйте! Делаем на энтузиазме линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма". Локации полуоткрытые, без открытого мира. Ищем менеджера по группе, аниматоров и программистов (blueprints, C++). Пишите в ЛС.

1010 показов
318318 открытий
Ищем менеджера по группе, 2D-художников, аниматоров и программистов С++, blueprints

Здравствуйте! Делаем на энтузиазме линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма". Локации полуоткрытые, без открытого мира. Ищем менеджера по группе, 2D-художников по артам и интерфейсу, аниматоров и программистов (blueprints, C++). Пишите в ЛС.

55 показов
384384 открытия
Ищем 3D-художников и программистов C++, blueprints

Здравствуйте! Делаем на энтузиазме линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма". Локации полуоткрытые, без открытого мира. Ищем менеджера по группе ВК, 3D-художников по персонажам и зданиям, аниматоров и программистов (blueprints, C++). Пишите в ЛС.

55 показов
200200 открытий
Ищем 3D-художников и программистов (blueprints, C++)

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-художников и программистов (C++, blueprints). Пишите в ЛС.

33 показа
292292 открытия
Ищу в команду программистов и 3D-аниматоров

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-художников, аниматоров, программистов (UE4, C++, blueprints) и специалистов по…

44 показа
290290 открытий
Ищем 3D-художников и программистов (C++, blueprints)

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-художников, аниматоров и программистов (C++, blueprints). Стучитесь в друзья В…

33 показа
128128 открытий
Ищем 3D-аниматоров

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-аниматоров. Стучитесь в друзья ВК.

55 показов
130130 открытий
Ищем 3D-художников и программистов (C++, blueprints)

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-художников и программистов (C++, blueprints). Стучитесь в друзья ВК.

22 показа
214214 открытия
Ищем арт-лида и геймдизайнера

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем геймдизайнера и арт-лида. Стучитесь в личные сообщения.

22 показа
137137 открытий
Ищем 3D-художников по персонажам и арт-лида

Здравствуйте! Делаем линейный шутер с элементами сурвайвала и полуоткрытыми локациями. Всё на энтузиазме, пока не появится вертикальный срез, с которым сможем найти инвестиции. Постапокалипсис в пост-СНГ по мотивам книжной серии "Технотьма" с согласия автора. Ищем 3D-художников по персонажам и арт-лида. Стучитесь в друзья ВК.

22 показа
8080 открытий