[Riddle] Загадка 5. СПГС
ну в целом я говорил, что загадка простая) так что да, я вас поздравляю, вы отгадали верно)
Хаха Riverander не отгадал jojobro.
в общем и целом вы вполне верно определили все подсказки, отобразив их на схеме))
Первый фильтр был в принципе самым сложным в этой загадке.
Как вы верно поняли была загадана цифра 11. Я специально поставил именно всех лейтенантов 11 отряда, что бы вы концентрировались на ком-то персонально) Арт со стальной битой действительно украшает 11 том, а кадр с Дзюн - ее первое появление, которое было в конце 11 главы.
через фильтр 11 действительно выводился игрок под номером 11, а точнее его Сейю, озвучиыавший Джорно.
Блоки про золото и дампира не требуют особой расшифровки, и выводятся напрямую из указанных персонажей или названий аниме. (Найти трех дампиров в аниме мне оказалось не простой задачкой, притом так, что бы вы саравились с помощью гугла.
Золото действительно исходя из названия станда Джорно - Gold experience.
Дампир - потому что кому-то повезло с отцом)
Ну и обмен телами. На самом деле молодцы, что обратили внимание на то что в серии как раз произошло переселение душ) ну и джорно который в конце сезона поменялся телами с героем нашей загадки))) молодцы)
собственно да, особого спгс в этой загадке небыло) разве что в блоке "11" )