За что вы любите "Мандалорца"?

Вопрос связан с моим диссонансом собственных впечатлений и оценок на imdb.

За что вы любите "Мандалорца"?

Пока что на момент выхода 6 серий, больше всех меня увлекли третья и шестая, за свою неторопливость и тонкости устройства мира на разных планетах. Остальные же эпизоды просто нормальные, в основном это сплошной экшен и пара интересных сцен на серию.

Возможно, я просто хочу чего-то большего нежели простой экшен и пару камео, который устраивает большинство, судя по оценкам.

И Disney достал с Приказом-66, в "Войнах Клонов" это была концовка и эмоциональный пик в сериале. А показ событий от лица каждого персонажа в этот момент у меня эмоций не вызывает.

1.4K1.4K показов
324324 открытия
16 комментариев

Таков путь.

Ответить

Я все сказал

Ответить

У меня проблема с этим сезоном в том, что у него нет какой-то четкой основной сюжетки. Т.е. да, надо объединить мандалорцев и вернуть родную планету, но типа планета просто пустая, не под оккупацией, типа прилетят высадятся и все, конец сезона? Гидеона все время упоминают, но кроме пары тай файтеров в третьей серии больше никакой опасности от империи и не было.
А насчёт серий, первая прям не зашла, слишком пустая и ниочемная особенно если сравнивать с прошлыми сезонами, а зашли больше всего 4, 5 и 6, интересно смотреть за похождениями мандо и милфозавра, очень обидно что 6 так сильно срут сейчас, имхо у Брайс Даллас Ховард вообще лучшие серии в каждом из сезонов.
Сорян за шизофазию.

Ответить

Ну Гидеон вернется в оставшихся сериях. А насчет сюжета согласен, заявленный конфликт решился в 2-3 серии и сейчас сериал все не может решить, кто в нем главный герой

Ответить

нет какой-то четкой основной сюжеткиКак и в первом сезоне её не было, просто знакомили с персонажами и местами, чтобы во 2 сезоне всем этим сыграть. И сейчас повторяют тот же фокус, чтобы в 4 сезоне показать основной движ.

Ответить

за космический вестерн

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить